80 INSCRITOS NO BREVET 300 RIO DAS OSTRAS 21/04/12

Pedimos a todos que confiram a grafia de seus nomes.

OBS.: ESTA LISTA É ATUALIZADA PERIODICAMENTE. SE VOCÊ SE INSCREVEU CORRETAMENTE E SEU NOME AINDA NÃO CONSTA AQUI AGUARDE QUE ELE SERÁ ACRESCENTADO.

Os nomes em negrito se referem a um controle de informações interno. Todos os atletas da lista estão inscritos sem pendências.

Alexandre Augusto Bastos Pinto Rio de Janeiro/RJ-
Amaro Francisco de Azevedo - Quissamã/RJ-
Ana Lúcia da Silva Moraes - Rio de Janeiro/RJ - 
André Ferreira Nunes - Rio de Janeiro/RJ-
Antonino José Coutinho - Itabira/MG-
Antonio Luis Mendes da Silva - Caraguatatuba/SP - 
Avelar Torres Freitas - Quissamã/RJ-
Beatriz Marinho Folly - Rio de Janeiro/RJ-
Benedito Paulo de Castilho Filho - Caraguatatuba/SP-
Carlos Renato Brito Braga - Niterói/RJ-
Cezar Augusto Pinheiro Barbosa - Rio de Janeiro/RJ-
Christiano Goulart - Rio de Janeiro/RJ-
Claudio Guilherme Almeida de Souza - Niterói/RJ-
Cleber Lucio Cordeiro - Niterói/RJ-
Clemar João Martins Lessa - Rio de Janeiro/RJ-
Davi Augusto Marski Filho - Hortolândia/SP
David Zangirolami - Niterói/RJ- 
Eber Souza dos Santos - São Paulo/SP
Edson Landim de Almeida - Rio de Janeiro/RJ- 
Edmundo da Silva - Rio de Janeiro/RJ-
Eduardo de Melo Ferreira - Volta Redonda/RJ-
Emerson Charly Chan - Lorena/SP
Ennio de Oliveira Júnior - Rio de Janeiro/RJ-
Eryck Palacio Machado - Rio de Janeiro/RJ-  
Fábio Pereira da Silva - Cotia/SP
Felipe Rosário de Souza - Rio de Janeiro/RJ- 
Felippe Augusto Montalvão de Monte Santo - Rio de Janeiro/RJ-
Fernando Baraldi dos Santos - Quissamã/RJ-
Fernando Thomaz Gangoni - Rio de Janeiro/RJ-
Gabriel Monteiro de Lima - Cabo Frio/RJ-
Gabriela Vidal Araújo Câmara - Rio de Janeiro/RJ
Gregory Ryan Scruggs - Rio de Janeiro/RJ-
Igor Campioni Gabia - São Paulo/SP-
Jorge José da Fonseca - Rio de Janeiro/RJ-
José Roberto Duarte Simas - Niterói/RJ - 
José Diniz de Melo Brandão - Rio de Janeiro/RJ
Júlio César Pessanha Espiríto Santo - Quissamã/RJ-
Khristian Huback Bragança - Araruama/RJ-
Leandro Pessanha Espírito Santo - Quissamã/RJ-
Leo Maranhão de Mello - Rio de Janeiro/RJ- 
Leonor Cândida F. de Oliveira - Rio de Janeiro/RJ-
Levy Antonio de Carvalho Corrêa - Rio de Janeiro/RJ-
Luiz Carlos Félix Júnior - Rio de Janeiro -
Luiz Fernando Poyares de Albuquerque - Rio de Janeiro/RJ-
Luiz Roberto Ventura Campos - Rio de Janeiro/RJ-
Magnus Amaral Lopes - Itatiaia/RJ-
Maicon Gonçalves Lisboa - Rio de Janeiro/RJ- 
Manoel Andrade Oliveira - Rio de Janeiro/RJ- 
Marcelo Caire - Rio de Janeiro/RJ-
Marcelo Dias Duarte - Niterói/RJ
Marcello Batista Pimentel - São Paulo/SP- cpf
Marcio Bruno de Barros Fernandes - Rio de Janeiro/RJ- 
Marcio da Costa Sá - Rio de Janeiro/RJ-
Marco Aurélio Manhães Rossi - Campos dos Goytacazes/RJ-
Marcos Correia Lima Azevedo - Rio de Janeiro/RJ- 
Marcos de Arruda Nicolaiewsky - Rio de Janeiro/RJ- 
Marcus Vinícius Cavalcanti Barbosa - Rio de Janeiro/RJ-
Maria Aparecida Ventura - Caraguatatuba/SP- 
Maurício Helman - Rio de Janeiro/RJ- 
Michele Mamede - São Paulo/SP-
Moisés do Desterro de Castro - Quissamã/RJ-
Paulo Ney Lyra de Moraes - Rio de Janeiro/RJ- 
Paulo Sérgio Braga de Souza Pires - Rio de Janeiro/RJ-
Pieter van Dijk - Rio de Janeiro/RJ-
Plínio de Moraes Barboza Júnior - Rio de Janeiro/RJ-
Ricardo Cunha Michel - Rio de Janeiro/RJ-
Ricardo Luis Silva Paiva - Rio de Janeiro/RJ-
Ricardo Shiota Yasuda - São Paulo/SP-
Robson Neves Combat - Rio de Janeiro/RJ-
Samira Freire de Medeiros - Nova Iguaçu/RJ-
Sergio Rozencwaig - Rio de Janeiro/RJ -
Silvia de Almeida Batalha - Rio de Janeiro/RJ-
Silvia Regina Leite de Mello - Rio de Janeiro/RJ- 
Tadashi Nicolau Sironi - Rio de Janeiro/RJ-  
Tatiana Tamie Kamihara Saito - São Paulo/SP-
Thadeu da Silva Bastos - Rio de Janeiro/RJ -
Tiago de Oliveira Muniz - Macaé/RJ -
Uanderson Chagas de Barcelos - Quissamã/RJ-
Ulisses Almeida da Silva - Rio de Janeiro/RJ-