segunda-feira, 24 de setembro de 2018

Resultados Brevet 600 e 200 km - Rio das Ostras 2018

Brevet 600km - Rio das Ostras-RJ
Nome Sobrenome Cidade - UF Tempo
1 Anderson Ramos Salvador - BA 39:40
2 Andre Viviani Niteroi - RJ 29:58
3 Antonio Freitas Rio das Ostras - RJ 39:40
4 Bruno Matos Teofilândia - BA 38:43
5 Christiano Goulart Volta Redonda - RJ 38:28
6 Claudio Alberto Fortes Niterói - RJ 38:05
7 Clemar João Martins Lessa Rio de Janeiro - RJ 39:08
8 Danilo Gasiglia Rio de Janeiro - RJ 38:28
9 Diego Uribbe Rio de Janeiro - RJ 31:40
10 Edson Rocha Araruama - RJ 38:28
11 Fabio Sales Rio de Janeiro - RJ 29:58
12 Felipe Coquito Niterói - RJ 29:58
13 Flavio Tomiello Rio de Janeiro - RJ 34:23
14 Genisson Santos Rio das Ostras - RJ 39:40
15 Geovane Machado Scardino Piraí - RJ 34:23
16 Gláucio Penido Maciel Rio de Janeiro - RJ 29:58
17 Gustavo Menezes Campos dos Goytacazes - RJ 35:40
18 Jose Morettoni Niterói - RJ 36:09
19 Leonor C. F. de  Oliveira Rio de Janeiro - RJ 36:09
20 Maikon Novaes Rio de Janeiro - RJ 38:05
21 Marcelo Cardim Carvalho Salvador - BA 39:40
22 Marcos C L Azevedo Rio de Janeiro - RJ 38:43
23 Marcos Vinicius Telles Nascimento - TATU Cabo Frio - RJ 38:28
24 Maximiler  Avila Nova Iguaçu - RJ 34:23
25 Paulo Savoia Muriaé - MG 34:23
26 Roberto Carlos Nascimento Teofilândia - BA 38:43
27 Samuel Barroques Campos dos Goytacazes - RJ 35:40
28 Suheyla Verhoeven Vila Velha- ES 39:08
29 Thiago Silveira Rio de Janeiro - RJ 31:40
30 Valtemir Carlos dos Santos Rio de Janeiro - RJ 36:09
31 William Marcel Moraes  Dias São Lourenço - MG 34:23
Não Completaram
1 Alexandro Azevedo
2 Carlos Eduardo Abreu Azevedo
3 Diógenes  Guedes
4 Icaro Lengruber
5 Jose Roberto Simas
6 Leandro Freitas
7 Leo Mello
8 Maurício Prada S. Guimarães
9 Michelle Pereira
10 Roberto Nielsen
11 Sebastian Castro
12 Silvio Pereira


Brevet 200km - Rio das Ostras-RJ
Nome Sobrenome Cidade - UF Tempo
1 Carlos Roberto Garcia Valentim Rio das Ostras - RJ 12:40
2 Cedemilson Castro Macaé - RJ 08:48
3 David Boechat Rio de Janeiro - RJ 11:36
4 Denis Spolare Ferreira Vargem Alta - ES 11:36
5 Diogo Sanches Macaé - RJ 10:09
6 Gedir Fabiano de Moraes Gonçalves Rio de Janeiro - RJ 11:36
7 Gilles Graça da Silva Rio das Ostras - RJ 12:40
8 Guilherme Luciano Sensato Macaé - RJ 10:09
9 Hebert Caldas Macaé - RJ 10:09
10 Icaro Ruela Rio Grande - RS 08:30
11 Marcio Yshizuka Macaé - RJ 10:11
12 Patrick da Costa Abreu Cachoeiro de Itapemirim - ES 11:36
13 Paulo Gustavo Cardoso Macaé - RJ 10:09
14 Reinaldo Louredo Coelho Vitoria - ES 11:02
15 Rodolfo Maia Souza Macaé - RJ 10:09
16 Solivan Louredo Macaé - RJ 11:02
17 Edson Teixeira de Gouvea Macaé - RJ 12:40
Não largaram
1 Elmo de Araujo Carvalho Junior
2 Icaro Lengruber
3 Julio César Bonifácio Soares
4 Roberto Thome
Desistiu
1 Fabio Tristão Marchon
2 Ronaldo da Silva Couto


Desafio 90 km - Rio das Ostras - RJ
Nome Sobrenome Cidade - UF Tempo
1 André Chagas Braga de Menezes Rio de Janeiro - RJ 05:42
2 Antonio Barros Rio de Janeiro - RJ 05:57
3 Elcio Mota de Barros Rio de Janeiro - RJ 05:26
4 Erick Wingler Motta Rio de Janeiro - RJ 04:05
5 Isabelle Cecilia da Rocha Lima Rio de Janeiro - RJ 05:07
6 Ivan Araujo Rio de Janeiro - RJ 04:45
7 Sérgio Boynard Macaé - RJ 05:15
8 Thereza Boynard Macaé - RJ 05:15
9 Vitor Boynard Macaé - RJ 05:15
10 Waldyr Oliveira Rio de Janeiro - RJ 04:31
11 Walter P de Menezes Rio de Janeiro - RJ 05:42
12 Wellington Feitosa Rio de Janeiro - RJ 04:45
13 Wendson Teixeira de Gouveia Macaé - RJ 03:59
Não Largaram
Israel Rangel
Karina Filgueiras

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Por favor escreva seu nome ao inserir comentário.