terça-feira, 21 de agosto de 2018

Listas de Inscritos Rio das Ostras - SET/2018


BREVET 600KM



1 ALEXANDRO AZEVEDO NOVA IGUAÇU
2 Anderson Ramos Salvador
3 Andre Viviani Niteroi
4 Antonio Freitas Rio das Ostras
5 Bruno Matos Teofilândia - BA
6 Carlos Eduardo Abreu Azevedo Macaé
7 Christiano Goulart Volta Redonda
8 Claudio Alberto Fortes Niterói
9 Clemar João Martins Lessa RIO DE JANEIRO
10 Danilo Gasiglia Rio de Janeiro
11 Diego Uribbe Rio de Janeiro
12 EDSON ROCHA ARARUAMA
13 FABIO SALES Rio de Janeiro
14 Felipe Coquito Niterói
15 FLAVIO TOMIELLO RIO DE JANEIRO
16 GENISSON SANTOS RIO DAS OSTRAS
17 GEOVANE MACHADO SCARDINO Piraí
18 Gláucio Penido Maciel Rio de Janeiro
20 Gustavo Menezes Campos
21 Icaro Lengruber Rio das Ostras
22 Jose Morettoni Niterói
23 Jose Roberto Simas NITERÓI
24 Leandro Freitas RIO DAS OSTRAS
25 LEO MELLO RIO DE JANEIRO
26 Leonor C. F. de Oliveira RIO DE JANEIRO
27 Maikon Novaes Rio de Janeiro
28 Marcelo Cardim Carvalho Salvador-BA
29 Marcos C L Azevedo Rio de Janeiro
30 marcus vinicius telles nascimento TATU cabo frio
31 Mauricio Helman Rio de Janeiro
32 Maurício Prada S. Guimarães Niterói
33 MICHELLE Pereira Rio de Janeiro
34 Paulo Savoia muriaé
35 Roberto Nielsen Niteroi
36 roberto carlos nascimento teofilândia
37 Samuel Barroques Campos dos Goytacazes
38 Sebastian Castro Búzios
39 Silvio Pereira Rio de Janeiro
40 Suheyla Verhoeven Vila Velha- ES
41 THIAGO SILVEIRA RIO DE JANEIRO
42 Valtemir Carlos Dos Santos RIO DE JANEIRO
43 William Marcel Moraes Dias São Lourenço




BREVET 200KM


1 Carlos Roberto Garcia Valentim Rio das Ostras
2 David Boechat Rio de Janeiro
3 Denis Spoladore Ferreira Vargem Alta
4 Diogo Sanches Macaé
5 Elmo de Araujo Carvalho Junior rio de janeiro
6 Fabio Tristao Marchon Macaé-RJ
7 Gedir Fabiano de Moraes Goncalves Rio de Janeiro
8 Gilles Graça da Silva Rio das Ostras
9 Guilherme Luciano Sensato Macaé
10 Hebert Caldas Macae
11 Icaro Ruela Rio Grande
12 Icaro Lengruber Rio das Ostras
13 Julio César Bonifácio Soares Rio das Ostras
14 Manoel Rocha campos dos goytacazes
15 Patrick Da costa abreu Cachoeiro de Itapemirim.
16 Paulo Gustavo Cardoso Macae
17 Reinaldo Louredo Coelho Vitoria -ES
18 Roberto Thome RIO DE JANEIRO
19 Rodolfo Maia Souza Macaé
20 Ronaldo da Silva Couto Macaé
21 Solivan Louredo Vitória, ES

DESFIO 90KM


1 André Chagas Braga de Menezes Rio de Janeiro
2 Antonio Barros Campos Goytacazes
3 Elcio Mota de Barros Rio das Ostras
4 Erick Wingler Motta Cachoeiro de Itapemirim / ES
5 Isabelle Cecilia da Rocha Lima Rio de Janeiro
6 Israel Rangel Rio das ostras
7 Ivan Araujo Rio de Janeiro
8 Karina Filgueiras Rio de Jáneiro
9 SERGIO BOYNARD Macaé
10 THEREZA BOYNARD Macaé
11 VITOR BOYNARD Macaé
12 Waldyr Oliveira Rio de Janeiro
13 Walter P de Menezes Rio de Janeiro
14 Wellington Feitosa Rio de Janeiro
15 Wendson Soares Fontes Macaé RJ

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Por favor escreva seu nome ao inserir comentário.