terça-feira, 24 de julho de 2018

Resultado Brevet 300 km


BREVET 300 KM
Nome Sobrenome Cidade de Origem Tempo
1 Allan Valeriano Rio de Janeiro - RJ 16:34
2 Antonio Freitas Rio das Ostras - RJ 18:10
3 Antonio Carlos da Silva Valadares Niteroi - RJ 19:00
4 Carlos Eduardo Abreu Azevedo Macaé - RJ 18:45
5 Clemar João Martins Lessa Rio de Janeiro - RJ 18:00
6 Conrado Marques Rio das Ostras - RJ 16:07
7 Cristiane Pereira da Silva Quissamã - RJ Sub-júdice *
8 Danilo Gasiglia Rio de Janeiro - RJ 17:09
9 Diego Uribbe Rio de Janeiro - RJ 12:50
10 Diogenes Oliveira Guedes Rio das Ostras - RJ 17:00
11 Diogo Loretto Rio de Janeiro - RJ 11:50
12 Dunezeu Éfeso Melo Pinheiro Rio das Ostras - RJ 17:00
13 Edson Rocha Araruama - RJ 15:24
14 Elpídio Camillo Antunes Filho Araruama - RJ 19:00
15 Erisson Azevedo Campos dos Goytacazes - RJ 14:00
16 Felipe Barros Rio de Janeiro - RJ 17:16
17 Felipe Coquito Niterói - RJ 11:50
18 Flávio dos Santos Silva Piraí - RJ 13:20
19 Genisson Santos Rio das Ostras - RJ 18:10
20 Geovane Machado Scardino Piraí - RJ 13:20
21 Gilles Graça da Silva Rio das Ostras - RJ 17:16
22 Gláucio Penido Maciel Rio de Janeiro - RJ 11:50
23 Hartmut August Curitiba - PR 15:35
24 Helio Soibelman Rio das Ostras - RJ 18:10
25 Icaro Lengruber Rio das Ostras - RJ 16:07
26 Jece Fontes Piraí - RJ 13:20
27 Julio Medeiros Niterói - RJ 17:16
28 Leandro da Silva Freitas Rio das Ostras - RJ 17:00
29 Leo Mello 15:50
30 Leonardo Monteiro Niterói - RJ 17:16
31 Leonor C. F. de OLiveira Rio de Janeiro - RJ 14:56
32 Maikon Novaes Rio de Janeiro - RJ 15:50
33 Marcelo Alves Araujo Rio de Janeiro - RJ Sub-júdice *
34 Marcelo Dantas Alves dos Santos Rio de Janeiro - RJ 11:50
35 Marco  Antonio Pereira Niterói - RJ 15:58
36 Marcos Correia Lima Azevedo Rio de Janeiro - RJ 15:35
37 Marcus Vinicius Telles Nascimento - Tatu Cabo Frio - RJ 17:16
38 Maria José Nascimento Rio de Janeiro - RJ 17:16
39 Matheus Moscardini Niterói - RJ Sub-júdice *
40 Maurício Prada Sant`Anna Guimarães Niterói - RJ 17:09
41 Mauro Guinael Pimentel Muriaé - MG 11:50
42 Michelle Pereira Rio de Janeiro - RJ 15:24
43 Moisés Desterro de Castro Quissamã - RJ 14:00
44 Nerival Coelho Fernandes Junior Rio das Ostras - RJ 16:07
45 Norman Friesen Curitiba - PR 15:35
46 Nuno do Nascimento Lopes Rio de Janeiro - RJ 14:18
47 Paulo Savoia Muriaé - MG 13:20
48 Rafael Guedes Rio de Janeiro - RJ Sub-júdice *
49 Roberto Nielsen Niterói - RJ 17:09
50 Rodrigo Mathias Ibirubá - RS 15:50
51 Rodrigo de Oliveira Armação dos Búzios - RJ 17:16
52 Rogerio Louzada Rio das Ostras - RJ 16:07
53 Sergio Ricardo Niterói - RJ 18:40
54 Silvio Pereira Rio de Janeiro - RJ 15:24
55 Suheyla Verhoeven Vila Velha - ES 18:45
56 Thiago Pereira Rio de Janeiro - RJ 15:50
57 Thiago Silveira Rio de Janeiro - RJ 11:50
58 Valtemir Carlos Dos Santos Rio de Janeiro - RJ 14:48
59 José Maria Marins Morettoni Rio de Janeiro - RJ 13:20
60 Samuel Barroques 15:02
61 Renato Gouvea Levy Rio de Janeiro - RJ 15:!2
62 Maximiler Lima de Avilla Nova Iguaçu - RJ 13:20
NÃO LARGARAM
Nome Sobrenome Cidade de Origem
1 Alexandre de Miranda Ferraz de Vasconcelos
2 Andre Viviani Niterói - RJ
3 Carlos Roberto Garcia Valentin Rio das Ostras - RJ
4 Fábio Calderaro Rio das Ostras - RJ
5 Fabrício Cardoso Vieira Mendes - RJ
6 Ildefonso José do Desterro Quissamã - RJ
7 Joubert Rinaldi Guaçuí - ES
8 Pablo Rodrigues Jacinto Itaperuna - RJ
9 Ronaldo De O E Souza Mendes - RJ
NÃO COMPLETARAM
Nome Sobrenome Cidade de Origem
1 Jose Evandro Motta Vargas Volta Redonda - RJ
2 Marcelo Roberto do Desterro Quissamã - RJ
3 Thiago Gomes Rio de Janeiro - RJ
4 Bruno Moreira Rio de Janeiro - RJ





DESAFIO 140 KM
Nome Sobrenome Cidade de Origem Tempo
1 Adriano Maciel Carapebus - RJ 06:00
2 Alan Jones Pires de Amorim Rio das Ostras - RJ 08:30
3 Carlison Pereira Macaé - RJ 09:00
4 Diogo Sanches Macaé - RJ 05:23
5 Edvaldo Andrade Rio das ostras - RJ 09:07
6 Emerson Santos de Mello Rio das Ostras - RJ 09:07
7 Felicio José Lula Cortes Rio de Janeiro - RJ 08:30
8 Giselle Vieira Rio das Ostras - RJ 09:07
9 Guilherme Sensato Macaé - RJ 06:15
10 Julio Cesar Bonifacio Soares Rio das Ostras - RJ 09:00
11 Leonardo Cardoso Carapebus - RJ 06:10
12 Luciano Vieira Rio das Ostras - RJ 09:07
13 Marcos Porto Macaé - RJ 05:23
14 Marcus Vinícius Mandaro Piraí - RJ 06:00
15 Miguel Angelo da Silva Carapebus - RJ 06:18
16 Sebastian Morinigo Forcado Carapebus - RJ 06:00
17 Tiago Ferreira Oliveira Carapebus - RJ 06:18
NÃO COMPLETARAM
Renan Coelho Carapebus - RJ
Wendson Fontes Macaé - RJ




DESAFIO 90 KM 
Nome Sobrenome Cidade de Origem Tempo
1 Guesner Fonseca Rio das Ostras - RJ 05:04
2 João Silva Dantas Neto Rio das Ostras - RJ 05:04
3 Maximiliano Da Cunha Marinho Rio das Ostras - RJ 05:04
4 Michael Bruno Marins de Almeida Rio das Ostras - RJ 05:04
* Atletas sub-júdice deverão entrar em contato com a organização até o dia 27/07/2018 através do e-mail audax.riodejaneiro@gmail.com para saber mais detalhes e formular sua defesa por escrito.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Por favor escreva seu nome ao inserir comentário.