terça-feira, 19 de junho de 2018

Resultado Brevet 200 km Urbano - 2018


BREVET 200KM URBANO 2018 - 17/06/2018
Nome Sobrenome Cidade de Origem Tempo
1 Ana Heide Rio de Janeiro - RJ 08:56
2 Ana Paula Souza Rio de Janeiro - RJ 09:05
3 Andre Viviani Niterói - RJ 07:39
4 Augusto César Mendonça de Brito Nilópolis - RJ 11:30
5 Augusto Cézar A. dos Santos Rio de Janeiro - RJ 08:56
6 Bruno Oliveira Bernardo Rio de Janeiro - RJ 12:20
7 Carlos Alexandre São Gonçalo - RJ 12:37
8 Carlos Moreira Rio de Janeiro - RJ 09:17
9 Carlos Henrique Zerbini Santiago Rio de Janeiro - RJ 10:41
10 Carlos Santos Souza Rio de Janeiro - RJ 09:22
11 Charles Nascimento Niterói - RJ 12:16
12 Conrado Fonseca Marques Rio das Ostras - RJ 13:00
13 Danilo Gasiglia Rio de Janeiro - RJ 11:39
14 Dario Sabença de Oliveira Rio de Janeiro - RJ 11:30
15 Diego Uribbe Rio de Janeiro - RJ 09:36
16 Eduardo Davidovich Rio de Janeiro - RJ 09:11
17 Elton Nolasco Niterói - RJ 13:00
18 Felipe Coquito Niterói - RJ 08:03
19 Gilvan Evangelista dos Santos Rio de Janeiro - RJ 09:32
20 Gláucio Penido Maciel Rio de Janeiro - RJ 09:22
21 Ivan Rolim Rio de Janeiro - RJ 12:20
22 Jose Evandro Motta Vargas Volta Redonda - RJ 12:20
23 José Morettoni Rio de Janeiro - RJ 11:38
24 Josué Silva Rio de Janeiro - RJ 08:45
25 Leandro da Silva Freitas Rio das Ostras - RJ 13:00
26 Leonardo Martins de Almeida Coutinho Rio de Janeiro - RJ 11:30
27 Leonardo Barbiero Rio das Ostras - RJ 12:37
28 Lucio Figueiredo Matias Rio de Janeiro - RJ 13:00
29 Marcelo Dantas Alves dos Santos Rio de Janeiro - RJ 08:45
30 Maximiler Lima de Ávila Nova Iguaçu - RJ 11:30
31 Nuno da Silva Lopes Rio de Janeiro - RJ 07:39
32 Patricia Cristina Lima da Costa Rio de Janeiro - RJ 12:40
33 Ramon Penetra Rio de Janeiro - RJ 12:16
34 Renan Bacellar Rio de Janeiro - RJ 09:36
35 Renato de Gouvea Levy Rio de Janeiro - RJ 10:18
36 Ricardo Vilarino Brea Rio de Janeiro - RJ 11:30
37 Rodrigo Fonseca Casimiro de Abreu - RJ 12:16
38 Rodrigo Saldanha Rio de Janeiro - RJ 13:00
39 Rodrigo Mathias Ibirubá - RS 08:46
40 Thiago Pereira Rio de Janeiro - RJ 09:17
41 Thiago Silveira Rio de Janeiro - RJ 08:46
42 Valtemir Carlos Dos Santos Rio de Janeiro - RJ sub júdice
Não Largaram
Nome Sobrenome Cidade - UF
1 Bruno Brandão Rio de Janeiro - RJ
2 Felipe Lopes Fernandes Mattos Rio de Janeiro - RJ
3 Manuel Augusto Salgado Pimenta Rio de Janeiro - RJ
4 Victor Costa Niterói - RJ
Não completaram
Nome Sobrenome Cidade - UF
1 Gabriel Caetano Rio de Janeiro - RJ
2 Gedir Fabiano de Moraes Gonçalves Rio de Janeiro - RJ
3 Genisson Santos Rio das Ostras - RJ
4 Kim Derick Kacurin Rio de Janeiro - RJ
5 Luis Anselmo Frias Rio de Janeiro - RJ
6 Paulino Costa Neto Rio de Janeiro - RJ
7 Rodrigo de Vilhena Vidal Alegre-ES
DESAFIO 80 KM URBANO 2018 - 17/06/2018
Nome Sobrenome Cidade - UF Tempo
1 Alfredo da Costa Neto Rio de Janeiro - RJ 06:02
2 Aluisio Affonso Rio de Janeiro - RJ 05:39
3 Antonio Felipe Rio de Janeiro - RJ 05:03
4 Beatriz Tommasi Rio de Janeiro - RJ 07:18
5 Bruno Pereira Alves de Queiroz Rio de Janeiro - RJ 04:59
6 Carlos Alberto Pereira Rio de Janeiro - RJ 04:53
7 Daniel Donato Rio de Janeiro - RJ 05:39
8 Diógenes Guedes Rio das Ostras - RJ 07:20
9 Eduardo D Almeida Souza Rio de Janeiro - RJ 05:39
10 Felicio Cortes Rio de Janeiro - RJ 05:23
11 Francisco Melo Rio de Janeiro - RJ 05:39
12 Gustavo da Rocha Lima Rio de Janeiro - RJ 05:39
13 José Alencar Ferreira do amaral Rio de Janeiro - RJ 06:57
14 Léo  Mello Rio de Janeiro - RJ 07:18
15 Lurdes Monica Monteiro de Carvo Rio de Janeiro - RJ 05:39
16 Marcelo Hubner Neves Rio de Janeiro - RJ 05:39
17 Marcus  Vinicius Oliveira Rio de Janeiro - RJ 05:39
Não Largaram
Nome Sobrenome Cidade - UF
1 Alex Teixeira Rio de Janeiro - RJ
2 Andre Luis Gualda Dantas Moro Niterói - RJ
3 Bernardete Casadei de Oliveira Loures Rio de Janeiro - RJ
4 Carlos Eduardo Rio de Janeiro - RJ
5 José Paulo da Silva Filho  Rio de Janeiro - RJ
6 Michelle Paes Leme Niterói - RJ
7 Rammon Dias Pereira Rio de Janeiro - RJ
Não completaram
Nome Sobrenome Cidade - UF
1 Armando Quintanilha Boechat Rio de Janeiro - RJ
2 David Silva Boechat Rio de Janeiro - RJ
3 José Paulo da Silva Filho  Rio de Janeiro - RJ
4 Marcos Chut Rio de Janeiro - RJ
5 Mauro Ferman Rio de Janeiro - RJ
6 Paulo  Teixeira Rio de Janeiro - RJ
7 Ronaldo Borgerth Rio de Janeiro - RJ
8 Vitor Emanuel Rodino Lemes Rio de Janeiro - RJ

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Por favor escreva seu nome ao inserir comentário.