segunda-feira, 14 de maio de 2018

Lista de Inscritos Brevet Urbano 2018


BREVET 200KM


1 Alfredo da Costa Neto Rio de Janeiro - RJ
2 Ana Heide Rio de Janeiro - RJ
3 Andre Viviani Niterói - RJ
4 Augusto César Mendonça de Brito Nilópolis - RJ
5 Augusto Santos Rio de Janeiro - RJ
6 Bruno Oliveira Bernardo Rio de Janeiro - RJ
7 Bruno Brandão Rio de Janeiro - RJ
8 Carlos Alexandre São Gonçalo - RJ
9 Carlos Moreira Rio de Janeiro - RJ
10 Carlos Henrique Zerbini Santiago Rio de Janeiro - RJ
11 Charles Nascimento Niterói - RJ
12 Conrado Fonseca Marques Rio das Ostras - RJ
13 Danilo Gasiglia Rio de Janeiro - RJ
14 Dario Sabença de Oliveira Rio de Janeiro - RJ
15 Diego Uribbe Rio de Janeiro - RJ
16 Diogenes Guedes Rio das Ostras - RJ
17 Eduardo Davidovich Rio de Janeiro - RJ
18 Elton Nolasco Niterói - RJ
19 Felipe Coquito Niterói - RJ
20 Felipe Lopes Fernandes Mattos Rio de Janeiro - RJ
21 Gabriel Caetano Rio de Janeiro - RJ
22 Gedir Fabiano de Moraes Gonçalves Rio de Janeiro - RJ
23 Genisson Santos Rio das Ostras - RJ
24 Gilvan Evangelista dos Santos Rio de Janeiro - RJ
25 Gláucio Penido Maciel Rio de Janeiro - RJ
26 Ivan Rolim Rio de Janeiro - RJ
27 Jose Evandro Motta Vargas Volta Redonda - RJ
28 Josué Silva Rio de Janeiro - RJ
29 Kim Derick Kacurin Rio de Janeiro - RJ
30 Leonardo Martins de Almeida Coutinho Rio de Janeiro - RJ
31 Leonardo Barbiero Rio das Ostras - RJ
32 Lucio Figueiredo Matias Rio de Janeiro - RJ
33 Luis Anselmo Frias Rio de Janeiro - RJ
34 Manuel Augusto Salgado Pimenta Rio de Janeiro - RJ
35 Marcelo Dantas Alves dos Santos Rio de Janeiro - RJ
36 Patricia Cristina Lima da Costa Rio de Janeiro - RJ
37 Paulino Costa Neto Rio de Janeiro - RJ
38 Ramon Penetra Rio de Janeiro - RJ
39 Renan Bacellar Rio de Janeiro - RJ
40 Ricardo Vilarino Brea Rio de Janeiro - RJ
41 Rodrigo Fonseca Casimiro de Abreu - RJ
42 Rodrigo Saldanha Rio de Janeiro - RJ
43 Rodrigo de Vilhena Vidal Alegre-ES
44 Rodrigo Mathias Ibirubá - RS
45 Thiago Pereira Rio de Janeiro - RJ
46 Thiago Silveira Rio de Janeiro - RJ
47 Valtemir Carlos Dos Santos Rio de Janeiro - RJ
48 Victor Costa Niterói - RJ




DESAFIO 80KM


1 Alex Teixeira Rio de Janeiro - RJ
2 Aluisio Affonso Rio de Janeiro - RJ
3 Andre Luis Gualda Dantas Moro Niterói - RJ
4 Antonio Felipe Rio de Janeiro - RJ
5 Bratriz Tommasi Rio de Janeiro - RJ
6 Bernardete Casadei de Oliveira Loures Rio de Janeiro - RJ
7 Bruno Pereira Alves de Queiroz Rio de Janeiro - RJ
8 Carlos Eduardo Rio de Janeiro - RJ
9 Carlos Alberto Pereira Rio de Janeiro - RJ
10 Daniel Donato Rio de Janeiro - RJ
11 Eduardo D Almeida Souza Rio de Janeiro - RJ
12 Felicio Cortes Rio de Janeiro - RJ
13 Francisco Melo Rio de Janeiro - RJ
14 Gustavo da Rocha Lima Rio de Janeiro - RJ
15 José Alencar Ferreira do amaral Rio de Janeiro - RJ
16 José Paulo da Silva Filho  Rio de Janeiro - RJ
17 Léo  Mello Rio de Janeiro - RJ
18 Marcos Chut Rio de Janeiro - RJ
19 Marcus  Vinicius Oliveira Rio de Janeiro - RJ
20 Mauro Ferman Rio de Janeiro - RJ
21 Michelle Paes Leme Niterói - RJ
22 Paulo  Teixeira Rio de Janeiro - RJ
23 Rammon Dias Pereira Rio de Janeiro - RJ
24 Ronaldo Borgerth Rio de Janeiro - RJ
25 Vitor Emanuel Rodino Lemes Rio de Janeiro - RJ



Nenhum comentário:

Postar um comentário

Por favor escreva seu nome ao inserir comentário.