terça-feira, 27 de março de 2018

Inscritos Brevet 300 km Rio das Ostras


BREVET 300KM

Nome Sobrenome Cidade de Origem
1 Alexandre de Miranda Ferraz de Vasconcelos
2 Allan Valeriano Rio de Janeiro - RJ
3 Andre Viviani Niterói - RJ
4 Antonio Freitas Rio das Ostras - RJ
5 Antonio Carlos da Silva Valadares Niteroi - RJ
6 Bruno Moreira Rio de Janeiro - RJ
7 Carlos Roberto Garcia Valentin Rio das Ostras - RJ
8 Carlos Eduardo Abreu Azevedo Macaé - RJ
9 Clemar João Martins Lessa Rio de Janeiro - RJ
10 Conrado Marques Rio das Ostras - RJ
11 Cristiane Pereira da Silva Quissamã - RJ
12 Danilo Gasiglia Rio de Janeiro - RJ
13 Diego Uribbe Rio de Janeiro - RJ
14 Diogenes Oliveira Guedes Rio das Ostras - RJ
15 Diogo Loretto Rio de Janeiro - RJ
16 Dunezeu Éfeso Melo Pinheiro Rio das Ostras - RJ
17 Edson Rocha Araruama - RJ
18 Elpídio Camillo Antunes Filho Araruama - RJ
19 Erisson Azevedo Campos Goytacazes - RJ
20 Fábio Calderaro Rio das Ostras - RJ
21 Fabrício Cardoso Vieira Mendes - RJ
22 Felipe Coquito Niterói - RJ
23 Felipe Barros Rio de Janeiro - RJ
24 Flávio dos Santos Silva Piraí - RJ
25 Genisson Santos Rio das Ostras - RJ
26 Geovane Machado Scardino Piraí - RJ
27 Gilles Graça da Silva Rio das Ostras - RJ
28 Gláucio Penido Maciel Rio de Janeiro - RJ
29 Hartmut August Curitiba - PR
30 Helio Soibelman Rio das Ostras - RJ
31 Icaro Lengruber Rio das Ostras - RJ
32 Ildefonso José do Desterro Quissamã - RJ
33 Jece Fontes Piraí - RJ
34 Jose Evandro Motta Vargas Volta Redonda - RJ
35 Joubert Rinaldi Guaçuí - ES
36 Julio Medeiros Niterói - RJ
37 Leandro da Silva Freitas Rio das Ostras - RJ
38 Leo  Mello Rio de Janeiro - RJ
39 Leonardo Monteiro Niterói - RJ
40 Leonor C. F. de OLiveira Rio de Janeiro - RJ
41 Maikon Novaes Rio de Janeiro - RJ
42 Marcelo Roberto do Desterro Quissamã - RJ
43 Marcelo Dantas Alves dos Santos Rio de Janeiro - RJ
44 Marcelo Alves Araujo Rio de Janeiro - RJ
45 Marco  Antonio Pereira Niterói - RJ
46 Marcos Correia Lima Azevedo Rio de Janeiro - RJ
47 Marcus Vinicius Telles Nascimento - Tatu Cabo Frio - RJ
48 Maria José Nascimento Rio de Janeiro - RJ
49 Matheus Moscardini Niterói - RJ
50 Maurício Prada Sant`Anna Guimarães Niterói - RJ
51 Mauro Guinael Pimentel Muriaé - MG
52 Michelle Pereira Rio de Janeiro - RJ
53 Moisés Desterro de Castro Quissamã - RJ
54 Nerival Coelho Fernandes Junior Rio das Ostras - RJ
55 Norman Friesen Curitiba - PR
56 Nuno do Nascimento Lopes Rio de Janeiro - RJ
57 Pablo Rodrigues Jacinto Itaperuna - RJ
58 Paulo Savoia Muriaé - MG
59 Rafael Guedes Rio de Janeiro - RJ
60 Roberto Nielsen Niterói - RJ
61 Rodrigo de Oliveira Armação dos Búzios - RJ
62 Rodrigo Mathias Ibirubá - RS
63 Rogerio Louzada Rio das Ostras - RJ
64 Ronaldo De O E Souza Mendes - RJ
65 Sergio Ricardo Niterói - RJ
66 Silvio Pereira Rio de Janeiro - RJ
67 Suheyla Verhoeven Vila Velha - ES
68 Thiago Pereira Rio de Janeiro - RJ
69 Thiago Silveira Rio de Janeiro - RJ
70 Valtemir Carlos Dos Santos Rio de Janeiro - RJ





                               DESAFIO 140KM


Nome Sobrenome Cidade de Origem
1 Adriano Maciel Carapebus - RJ
2 Carlison Pereira Macaé - RJ
3 Diogo Sanches Macaé - RJ
4 Edvaldo Andrade Rio das ostras - RJ
5 Emerson Santos de Mello Rio das Ostras - RJ
6 Felicio José Lula Cortes Rio de Janeiro - RJ
7 Giselle Vieira Rio das Ostras - RJ
8 Guilherme Sensato Macaé - RJ
9 Julio Cesar Bonifacio Soares Rio das Ostras - RJ
10 Leonardo Cardoso Carapebus - RJ
11 Luciano Vieira Rio das Ostras - RJ
12 Marcos Porto Macaé - RJ
13 Marcus Vinícius Mandaro Piraí - RJ
14 Miguel da Silva Carapebus - RJ
15 Renan Coelho Macaé - RJ
16 Sebastian Morinigo Forcado Carapebus - RJ
17 Tiago Ferreira Oliveira Carapebus - RJ
18 Wendson Fontes Macaé - RJ



                              DESAFIO 90KM


Nome Sobrenome Cidade de Origem
1 Maximiliano Da Cunha Marinho Rio das Ostras - RJ
2 Michael Bruno Marins de Almeida Rio das Ostras - RJ
3 João Silva Dantas Neto Rio das Ostras - RJ

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Por favor escreva seu nome ao inserir comentário.