quarta-feira, 20 de setembro de 2017

Lista de inscritos Brevet 200km Guapimirim - Série 2018





BREVET 200 km - GUAPIMIRIM



1 Adriana Felipetto Rio de Janeiro
2 Alex Veiga Rio de Janeiro
3 ALEXANDRE ARAUJO OLIVEIRA RIO DE JANEIRO
4 ALEXANDRE BOGUS CRUVINEL PEREIRA NITERÓI
5 ALINE KNUPP MACEDO RIO DE JANEIRO
6 Ana Heide Rio de Janeiro
7 André Luiz Viviani de Abreu Niteroi
8 Andrea Da Poian Rio de Janeiro
9 Antonio Ricardo Niterói
10 Bruno Mendonça São Gonçalo
11 Camila Lopes Rio de Janeiro
12 Carlos Tadeu de Moura Banhos de Almeica Niterói
13 Cesar Borba Niterói
14 Danilo Costa Fukunaga Rio de Janeiro
15 Eryck Machado Rio de Janeiro
16 Euder Ridrigues Rio de Janeiro
17 Felipe Rosario de Souza Rio de Janeiro
18 Felipe Coquito Niterói
19 Fernando Thomaz Gangoni Rio de Janeiro
20 Flavio Gouveia Rio de janeiro
21 Gilson Marcos Ferreira Farias RIO DE JANEIRO
22 Glaucio Penido Maciel Rio de Janeiro
23 Guilherme Kress Rio de Janeiro
24 Gustavo Menezes Campos
25 Hebert Calor Niterói
26 HENRIQUE MERLINO Rio de Janeiro (RJ)
27 Humberto lento Rio de Janeiro
28 Igor Ramon da Silva Rio de Janeiro
29 Ivan Cavazza Rio de Janeiro
30 JAIRO LOURENÇO SÃO GONÇALO
31 João Daniel Carvalho Rio de Janeiro
32 jorge camacho aiquile
33 Josival Play Rio de Janeiro
34 Julio Medeiros Sao Paulo
35 Kleto Zan Rio de Janeiro
36 Klinger Do bonfim São Gonçalo
37 Lauro Guerreiro Teresópolis
38 Leandro Crisman Pereira Niterói
39 LEO MARANHÃO RIO DE JANEIRO
40 Leonardo Monteiro Niterói
41 Leonor C. F. de OLiveira RIO DE JANEIRO
42 Luciano do Amaral Silva Niterói
43 Luiz Victor Passy Rio de Janeiro
44 Marcelo Passos Rio de Janeiro
45 Marcelo Dantas Alves dos Santos Rio de Janeiro
46 MARCELO BRASIL NITERÓI
47 Marco PEREIRA Niteroi
48 Marcos Paulo Arouca Pereira Rio de Janeiro
49 MARCUS VINICIUS TELLES NASCIMENTO TATU CABO FRIO
50 Mauricio Helman Rio de Janeiro
51 Maurício Guimarães Niterói
52 Michelle Pereira Rio de Janeiro
53 Nelson Pedrozo Rio de Janeiro
54 Nuno Lopes Rio de Janeiro
55 Pedro Málaga Niterói
56 Rafael Guedes Rio de Janeiro
57 REBECA GOMES FARIA NITERÓI
58 REYNALDO JUNIOR SÃO GONÇALO
59 Roberto Nielsen Niteroi
60 Rodrigo Lobo Niteroi
61 Satoy Matsuoka Rio de Janeiro
62 Silvio de Paula Pereira Rio de Janeiro
63 TADASHI SIRONI Rio de janeiro
64 Thainan Castro Rio de Janeiro
65 Valtemir Carlos Dos Santos RIO DE JANEIRO
66 Victor Costa Niteroi
67 Vitor Vieira Rio de Janeiro


DESAFIO 110 km - GUAPIMIRIM

1 Sergio R B Lima Itaboraí
2 Gustavo da Rocha Lima Rio de Janeiro
3 Marcos Azevedo Rio de Janeiro
4 mauro sergio ferman Rio de Janeiro
5 Luis Anselmo Frias Rio de Janeiro

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Por favor escreva seu nome ao inserir comentário.