segunda-feira, 22 de maio de 2017

Lista de inscritos do Brevet 400 km - Rio das Ostras

BREVET 400 km

NOME SOBRENOME CIDADE UF
1 André Viviani Niteroi RJ
2 Andrei Cypriano Guarapari ES
3 Bruno Matos Corrêa Teofilândia BA
4 Camila Lopes Rio de Janeiro RJ
5 Carla Guerra Rio de Janeiro RJ
6 Christiano Goulart Volta Redonda RJ
7 Claudia Costa Mansur Rio de Janeiro RJ
8 Claudio  Alberto Fortes Niteroi RJ
9 Daniel Irineu Czaikowski Niteroi RJ
10 Danilo Costa Fukanaga Rio de Janeiro RJ
11 Diogenes Oliveira Guedes Rio das Ostras RJ
12 Fabio Caderaro Rio das Ostras RJ
13 Fabio  Luiz Santos da Silva Rio das Ostras RJ
14 Fabricio Guarini Monte Sião MG
15 Felipe de Lima Alves Rio de Janeiro RJ
16 Felipe Coquito Niterói RJ
17 Flavio Tomiello Rio de Janeiro RJ
18 Geovane Machado Scardino Piraí RJ
19 Gilberto Azevedo Saquarema RJ
20 Giuliano Guarini Águas de Lindóia SP
21 Guilherme Kress Rio de Janeiro RJ
22 Hebert Calor Niterói RJ
23 Janser Kimura Rio das Ostras RJ
24 Jezialdo Dos Santos Alvarenga Nilópolis RJ
25 José Vicente Andrade de Jesus Rio das Ostras RJ
26 Juan Garay Rio de Janeiro RJ
27 Leandro da Silva de Assis Rio de Janeiro RJ
28 Leonor C. F. de Oliveira Rio de Janeiro RJ
29 Livia Bustamante Teresopolis RJ
30 Luiz Guilherme Moreira Alves Rio de Janeiro RJ
31 Márcio Romano Ianelli Rio de Janeiro RJ
32 Marco Antonio Oliveira de Moraes São Vicente SP
33 Mauro  Guinael Pimentel Muriaé MG
34 Maximiler Lima de Avilla Nova Iguacu RJ
35 Michel Camargo Rio das Ostras RJ
36 Paulo Savoia Muriaé MG
37 Rafael Basalo Nova Friburgo RJ
38 Reynaldo Junior São Gonçalo RJ
39 Roberto Nielsen Niteroi RJ
40 Rodrigo Fonseca Casimiro de Abreu RJ
41 Rodrigo Lobo Niterói RJ
42 Satoy Matsuoka Rio de Janeiro RJ
43 Silvio de Pereira Rio de Janeiro RJ
44 Thomas Barreto Aguiar Rio de Janeiro RJ
45 Valtemir  Carlos Santos Rio de Janeiro RJ



DESAFIO 140 km

NOME SOBRENOME CIDADE UF
1 Andrea dos Passos Castro Itaperuna RJ
2 Bruno Braga Niterói RJ
3 Diego Heverton Rio das Ostras RJ
4 Edith Schuler Niterói RJ
5 Leandro Torres Niterói RJ
6 Luiz Carlos Ramos da Cruz Rio das ostras RJ
7 Marcelo Ieker Nova Friburgo RJ
8 Mario Mattos Macaé RJ
9 Rebeca Gomes Faria Niterói RJ
10 Rodrigo Leonardo Rio das Ostras RJ
11 Rogerio  Vieira Cortez Niterói RJ
12 Sergio Figueiredo Rio de Janeiro RJ
13 Victor Costa Rio de Janeiro RJ

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Por favor escreva seu nome ao inserir comentário.