quarta-feira, 5 de abril de 2017

Inscritos Brevet 300 km Rio das Ostras

Brevet 300 km






1 ABILIO CIRELLI Rio de Janeiro
2 Adivar Jose Oliveira NEto Rio das Ostras
3 Adriano Biavatti Balz Rio de Janeiro
4 Aldecir de Almeida Fonseca Muriae-MG
5 ALEXANDRE DE MIRANDA SÃO PAULO
6 Altair Silva Quissamã
7 Amaro Francisco de Azevedo Quissamã
8 André Viviani Niteroi
9 André Felipe Pinto Duarte Belo Horizonte
10 Andrei Cypriano Guarapari
11 Angelo dos Santos Vieira Conselheiro Lafaiete
12 Caio Rodrigues Araruama
13 CAMILA LOPES RIO DE JANEIRO
14 CARLA GUERRA Rio de Janeiro
15 Christiano Goulart Volta Redonda
16 Claudia Costa Mansur Rio de Janeiro
17 Claudio Alberto Fortes Niterói
18 Cristiane Pereira da Silva Quissamã
19 Daniel Irineu Czaikowski Niteroi-RJ
20 Daniela Del Corona Rio de Janeiro
21 DANILO GASIGLIA RIO DE JANEIRO
22 Diógenes Oliveira Guedes Rio das Ostras
23 EDSON ROCHA ARARUAMA
24 Eduardo Gasiglia Rio de Janeiro
25 ERICSON FARIA RIBEIRO ITAOCARA
26 FABIO LUIZ SANTOS DA SILVA RIO DAS OSTRAS
27 Fabrício Cardoso Vieira Mendes
28 Felipe Coquito Niterói
29 Felipe de Lima Alves Rio de Janeiro
30 Fernando Gangoni Rio de Janeiro
31 Flavio Tomiello Rio de Janeiro
32 Flávio Silva Chagas Quissamã
33 Genisson Santos Rio das Ostras
34 GEOVANE MACHADO SCARDINO PIRAÍ
35 Gilberto Azevedo Saquarema
36 Gilmar Azevedo Rio de Janeiro
37 GUILHERME KRESS Rio de Janeiro
38 HEBERT CALOR NITERÓI
39 Hélio José Soibelman Rio das Ostras
40 Ildefonso Jose do Desterro Quissamã
41 Janser Kimura Rio das Ostras
42 Jezialdo Dos Santos Alvarenga Nilópolis - RJ
43 José Alfredo Gonçalves Teixeira Macaé
44 JOSE VICENTE ANDRADE DE JESUS RIO DAS OSTRAS
45 Juan Garay Rio de Janeiro
46 Leandro da Silva de Assis Rio de Janeiro
47 Lenival Junior Conselheiro Lafaiete
48 Leonardo  Mesquita Portugal Monteiro Niteroi
49 Leonor C F de Oliveira RIO DE JANEIRO
50 Luiz Guilherme Moreira Alves Rio de Janeiro
51 Marcelo Roberto Quissamã
52 Marco Antônio Oliveira de Moraes São Vicente
53 Marcos Azevedo Rio de Janeiro
54 Marcus Vinicius Telles Nascimento TATU CABO FRIO
55 Mauricio Helman Rio de Janeiro
56 MICHEL CAMARGO RIO DAS OSTRAS
57 PAULO SAVOIA MURIAÉ
58 Rafael Basalo Nova Friburgo
59 Rafael Magina Rio de Janeiro
60 Raisa Bellio Rio de Janeiro
61 Ranier Magnus de Freitas Nilópolis - RJ
62 REYNALDO JUNIOR SÃO GOÇALO
63 Roberto Nielsen Niteroi
64 Rodrigo Chagas Quissamã
65 RODRIGO FONSECA Casimiro de Abreu
66 Rodrigo Fagnani Silveira Campinas
67 Rodrigo Lobo Niteroi
68 Ronaldo Mercês Itabira
69 RONALDO SOUZA MENDES-RJ
70 Satoy Matsuoka RIO DE JANEIRO
71 Silvio de Pereira Rio de Janeiro
72 THIAGO DOS REIS SANTOS ITABIRA


Desafio 100 km Noturno


1 Alexandre Cavalcante de Mello Rio de Janeiro
2 Anderson Chagas Carapebus
3 ANDREA VERISSIMO RIO DE JANEIRO
4 Bruno Novaes Rio de Janeiro
5 Bruno Duarte dos Santos Rio de Janeiro
6 Carlos Eduardo Silva Pereira Rio de Janeiro
7 Carlos Tadeu Dantas Junior Macaé
8 Chirme Azevedo Carapebus
9 Edith Schuler Niterói
10 Emilson Fortunato Carapebus
11 Felipe Cordeiro Macaé
12 Gleison Dos santos Silva Carapebus
13 Júlio César Mariano Pereira Carapebus
14 Leonardo Ramos Niterói
15 Leonardo Carneiro Rio de Janeiro
16 Lincoln Fernandes Santos Carapebus
17 Miguel Ângelo PEREIRA Carapebus
18 Paulo Rodrigues rio de Janeiro
19 Pedro Henrique da Silva Rio de Janeiro 
20 Quelem Novaes Rio de Janeiro
21 Raquel Lima Rio de Janeiro
22 Rodrigo Duarte dos Santos Rio de Janeiro
23 Rogério Moreira Ribeiro Rio de Janeiro
24 Samuel Ferreira da Paixão Rio de Janeiro
25 Sebastian Morinigo Forcado Carapebus
26 Valéria do Amaral Pereira Rio de Janeiro

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Por favor escreva seu nome ao inserir comentário.