terça-feira, 28 de fevereiro de 2017

Inscritos Brevet Costa Verde

Brevet 200 km




1 BERNARDO RAMOS RIO DE JANEIRO
2 Alex Cutrim Rio de Janeiro
3 Andre Viviani Niteroi
4 André Apollonio São Paulo
5 Antonia Nobre Angra dos Reis
6 antonia de maria bezerra de mesquita angra dos reis
7 ANTONIO LEONARDO CARVALHO ITAPERUNA
8 Antonio Carlos Valladares Niteroi
9 Bruno Novaes Rio de Janeiro
10 carla guerra rio de janeiro
11 Carlos Tadeu Niteroi
12 Carlos Alberto de Souza Volta Redonda
13 Claudia Costa Mansur Rio de Janeiro
14 Clemar João Martins Lessa Rio de janeiro
15 Diego Uribbe Rio de Janeiro
16 Diego Uribbe Rio de Janeiro
17 DIOGENES OLIVEIRA GUEDES RIO DAS OSTRAS
18 Ednar Maciel São Lourenço
19 Edson Rocha Araruama
20 fabiana paixao souza santos angra dos reis
21 Flavia Pereira Barbosa Angra dos Reis
22 Frederico Ultra Nova Iguaçu
23 Geovane Machado Scardino PIRAÍ
24 HUGO MOTA São Lourenço
25 Ivete  do Amaral Silva Volta Redonda
26 Jean Paulo Olivar Casimiro São Paulo
27 Jose ROberto Simas Niteroi
28 Leonardo Miguez Rio de Janeiro
29 Leonardo Marinho Niteroi
30 Leonardo Mesquita Portugal Monteiro Niterói
31 Luiz Caccalano São Paulo
32 Luiz Claudio Tavares Ramos Angra dos Reis
33 Luiz Guilherme Moreira Alves Rio de Janeiro
34 Marcelo Carnaval Macaé
35 Marcos Oliveira Paty do Alferes RJ
36 Marcus Vinicius Mandaro Vassouras
37 Micheli Palma Maciel São Lourenço
38 monica peralta Angra dos Reis
39 Paulo Henrique Cesário são lourenço
40 Paulo Henrique R.Machado Volta Redonda
41 Ramon Nogueira Rio de Janeiro
42 Rodrigo Fonseca Casimiro de Abreu
43 RONALDO SOUZA MENDES,RJ
44 Sergio Ricardo Vieira Neves Niteroi
45 Simone Louzada Braga Itaperuna
46 tarcisio sales de mesquita junior angra dos reis
47 THOMAS Aguiar Rio de Janeiro
48 Valdenora Matias angra dos reis


Desafio 100 km

1 ALAN CARDOSO WEBER Rio de Janeiro
2 ALEXANDRE ARAUJO OLIVEIRA RIO DE JANEIRO
3 ALINE KNUPP MACEDO RIO DE JANEIRO
4 ANA PATRICIA FELIPE DA SILVA RIO DE JANEIRO
5 Bernardo B. de Almeida Rio de Janeiro
6 Bruno Pacheco São Gonçalo
7 Carlos Capellão Rio de Janeiro
8 Carlos Maia RIO DE JANEIRO
9 Damiana Andrade RJ
10 Douglas Gielo Quinellato Rio de janeiro
11 edison sales barreto filho rio de janeiro
12 Eduardo de A B Lima Rio de Janeiro
13 Elizeth Pereira Barbosa Angra dos Reis
14 Felipe Merlino Rio de Janeiro
15 Fernanda Gonçalves Rio de Janeiro
16 JOAO CARLOS FELIX DE SOUZA angra dos reis
17 MARCIO GOMES DA SILVA RIO DE JANEIRO
18 marcos antonio batista camargo angra dos reis
19 Paula Paiva Rio de Janeiro
20 Paulo Simões RIO DE JANEIRO
21 PAULO MARTINS FERREIRA RIO DE JANEIRO
22 Sergio Gonçalves RIO DE JANEIRO
23 Vitor Viga RIO DE JANEIRO

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Por favor escreva seu nome ao inserir comentário.