sexta-feira, 1 de janeiro de 2016

Resultado Brevet Guapimirim

BREVET 200 KM




NOME SOBRENOME CHEGADA TEMPO
Adriana Felipetto 14:05 07:00
Alberto Nunes da Silveira 16:42 09:37
Alex de Oliveira 13:43 06:38
Alexander Macena da Silva 15:18 08:13
ALEXANDRO SOUZA 15:18 08:13
Allan Valeriano nc nc
Ana Flavia Heide 15:56 08:51
Andre Feital 17:35 10:30
Andre Luiz Viviani de Abreu 15:56 08:51
André Vitor Lacativa nc
Carlos Tadeu de Moura Banhos de Almeida 15:57 08:52
Claudia Eloy nl nl
CLAUDIO FORTES nl nl
Daniel Barreiros 13:27 06:22
Diógenes Oliveira Guedes 15:16 08:11
Dionisio da Silva Santana 14:07 07:02
Eduardo Davidovich 15:42 08:37
EDUARDO CARVALHO DA FONSECA 17:51 10:46
Eugenio Jose Lins Costa Almeida Castro 16:42 09:37
Felipe Coquito 15:29 08:24
Frederico Zavam 16:13 09:08
Gabriel Ribeiro 17:38 10:33
GEOVANE MACHADO SCARDINO nl nl
Guilherme Kress nl nl
Gustavo Menezes nl nl
HEBERT CALOR NUNES 18:17 11:12
Henrique Ventura 16:23 09:18
JARDEL DOMINGOS 15:00 07:55
JORGE CERQUEIRA 17:49 10:44
José Alex Barbosa nl nl
juan garay 16:16 09:11
Leonardo de Oliveira Lima 15:55 08:50
Leonardo Araujo Rachid 16:04 08:59
Leonardo Cavalcanti 15:33 08:28
Levy Antonio de Carvalho Correa 18:56 11:51
Luciano Sousa nl nl
Luiz Casini Júnior 15:52 08:47
Marcos Azevedo nc nc
Marcos Dantas 18:17 11:12
MARCOS ALESSANDRO FERREIRA SELL 18:17 11:12
Mônica Carrazeda Pinto de Souza 15:18 08:13
Nuno do Nascimento Lopes 14:05 07:00
OTAVIO CASTRO 13:44 06:39
Pablo R Jacinto 15:16 08:11
Rafael Basalo 18:27 11:22
Rafael Guedes 17:55 10:50
Roberto Nielsen 18:55 11:50
Rodrigo Lobo 15:30 08:25
RODRIGO DE MOURA nl nl
Ronaldo Silva 14:05 07:00
Sergio Silva 15:48 08:43
SIDINEI FEITOZA 13:45 06:40
Sidney Silva Barbosa 16:01 08:56
Silvio de Paula Pereira 17:30 10:25
THIAGO DAVID 17:44 10:39
Ricardo Rosa Bem Vindo nl nl
Maurio  Helman 15:48 08:43
Felipe Augusto Montalvao de Monte Santo 15:40 08:35
Aline Carvalho 14:07 07:02
Andre Barreira da Silva Rocha 13:53 06:48
André Faraco nl nl
Carlos Eduardo Matias 13:27 06:22
Cesar P H de Castro 16:56 09:51
Daniel Uram nl nl
DEOLINDO OLIVEIRA 15:56 08:51
EDSON TEIXEIRA DE GOUVEA 16:01 08:56
Evandro Piraciaba Alves nc nc
felipe santana buttner nl nl
Flávio Augusto Silveira 18:17 11:12
Frederico Ultra nl nl
Humberto Lento 15:44 08:39
IGOR RAMON DA FONSECA 14:05 07:00
João Pimenta 14:30 07:25
JOSE CARLOS SICOLI SEOANE nl nl
josival soares santos nl nl
Juliana Rodrigues de Moura de Almeida 17:55 10:50
Leonardo Lopes Campos nl nl
Leonor C. F. de Oliveira 15:48 08:43
Manuel Augusto Salgado Pimenta 16:46 09:41
Marcel Maia da Cunha 15:37 08:32
MARCELO LIMA 17:27 10:22
Mauricio Helman X nc
NELSON PICARELLA FILHO 14:04 06:59
RAFAEL Neto Maia 15:41 08:36
Renan Monteiro 17:00 09:55
Rodrigo Ribeiro nl nl
samira freire de medeiros nl nl
Sebastiao Cardoso Severiano 15:37 08:32
Sheila Zanesco 16:58 09:53
Wesley Nunes 14:12 07:07
Valtemir C. Dos Santos 17:38 10:33

DESAFIO 80 KM

NOME SOBRENOME CHEGADA TEMPO
André de Souza Agualuza 10:45 03:40
Dimas Monteiro 10:34 03:29
Eber zanardi 11:30 04:25
Eliezer da Conceição Rodrigues 11:30 04:25
Fernando Domenech nl nl
Guilherme Tanus nl nl
Juliana Pires Ferreira e silva nl nl
Leandro Ribeiro nl nl
Marcello Ribeiro nl nl
Márcio Miranda 10:48 03:43
Nietzsche Pop nl nl
PAULO MELLO nl nl
Pedro Garbes 10:19 03:14
Rodrigo Lázaro 10:45 03:40
Rodrigo Oliveira da Rocha 10:45 03:40
Saulo Caldeira 10:34 03:29
VICTOR MEDEIROS 09:33 02:28
Marcio Romano nl nl
Alexandre Mello 09:37 02:32
Amadeu Centola 11:20 04:15
Andreia Quelhas 11:48 04:43
Roberto Martins 09:42 02:37
Rammon  Dias 09:53 02:48
Leo Maranhão de Melo 10:48 03:43
Ana Garay 10:48 03:43





Nenhum comentário:

Postar um comentário

Por favor escreva seu nome ao inserir comentário.