segunda-feira, 7 de dezembro de 2015

Inscritos Angra dos Reis

Brevet 200 km Angra dos Reis



1 Ademar Valim VOLTA REDONDA
2 Adriana Felipetto Rio de Janeiro
3 Adriano Conrado Rodrigues São Paulo
4 ALAIR FERNANDES DE ALMEIDA SOROCABA
5 ALAOR FERNANDES ALMEIDA NOVA LIMA
6 Alessandro Pinto Rio de Janeiro
7 Alex Mehedff Rio de Janeiro
8 Alexander Macena da Silva Itaperuna
9 alexandre castro tres rios
10 Alexandre Ramos Rio de Janeiro
11 alexandre castro tres rios
12 ALFREDO BAUMGARDT MIGUEL PEREIRA
13 Aline Carvalho Rio de Janeiro
14 Allan   Camilo Rodrigues Rio de Janeiro
15 Alvimanio Silva Rio de Janeiro
16 Ana Flavia Heide Rio de Janeiro
17 André Luís Pimenta Angra dos Reis
18 Andre Luiz Viviani de Abreu Niterói
19 Anelise Assumpção Rio de Janeiro
20 Ângelo Ponce Nova Friburgo
21 Antonio Marcos Freitas Rio de Janeiro
22 Bruno Freire Rio de Janeiro
23 carla cunha rio de janeiro
24 CARLA CRISTINA BARROS AMARAL MIGUEL PEREIRA
25 Carlos Eduardo Matias Paty do Alferes
26 Carlos Tadeu de Moura Banhos de Almeida Niterói
27 Celso Menezes Silva São Paulo
28 Christian Alves Argenteuil
29 Claudia      Eloy      Rio de Janeiro
30 CLAUDIO FORTES NITERÓI
31 CLAUDIO FREITAS ANGRA DOS REIS
32 Claudio Viana Barra Mansa
33 Daniel Uram Rio de Janeiro
34 Daniela Del Corona Rio de Janeiro
35 Diógenes Oliveira Guedes Rio das Ostras
36 Edgar do Canto Nascimento Volta Redonda/RJ
37 Eduardo Barbosa Rio de Janeiro
38 Edwaldo Knupp Rio de Janeiro
39 Elisangela B. Curcio Itaperuna
40 Eric Porto Paraty
41 Everson Mendonça Rio de Janeiro
42 Fábio Ferreira Licurci Volta Redonda/RJ
43 Felipe Coquito Niterói
44 FELIPE NASCIMENTO BARRA MANSA
45 Fernando Menezes Ribeiro da Silva Rio de Janeiro
46 Fernando Guimarães Lima Rio de Janeiro
47 Fernando Lima Rio de Janeiro
48 Fernando Menezes Ribeiro da Silva Rio de Janeiro
49 Fernando Guimarães Lima Rio de Janeiro
50 Franciele Daiane Mendonça Batista Rio das Ostras
51 Frederico Zavam Rio de Janeiro
52 Gerson Gomes Arraial do Cabo
53 Gilmar Azevedo Rio de Janeiro
54 Guilherme Kress Rio de Janeiro
55 Gustavo Menezes Campos/RJ
56 Heldon Villeneve de Carvalho Ferreira Volta Redonda/RJ
57 Hélio Viana Angra dos Reis
58 Homero Nunes Aguiar Barra Mansa
59 Hugo Carvalhaes Gonçalves Mota São Lourenço
60 Idiarte Henrique campos Magalhaes Volta redonda
61 Ilson de Paulo Roldão Volta Redonda/RJ
62 Ivete Amaral Volta redonda
63 Joaquim Alves de Oliveira Neto Paraty
64 José Alex Barbosa Cataguases
65 jose e m vargas volta redonda
66 Josival Soares dos santos Rio de Janeiro
67 Juan Garay Rio de Janeiro
68 Juliano Araujo Paraty
69 JULIANO PEREIRA GONZAGA SÃO LOURENÇO
70 Junior Miguez da Silva Paraty
71 Katia  Silva Pinto Rio de Janeiro
72 Leo Maranhão Rio de Janeiro
73 Leonam Rodrigues Volta Redonda/RJ
74 Leonardo Cavalcanti Rio de Janeiro (RJ)
75 Leonardo Lopes Campos Maricá
76 Leonardo Teixeira Barbosa Volta Redonda/RJ
77 Leonardo Pedron Carvalho Grandechamp Volta Redonda/RJ
78 Lima  Geis Pedrosa Rio de Janeiro
79 Line Berg Østergaard Rio de Janeiro
80 Luciano Barros Barra Mansa
81 luiz carlos araujo belo horizonte
82 Magali   Granja Coutinho Rio de Janeiro
83 Magnus Amaral Lopes Volta Redonda/RJ
84 Marcelo do Amaral Martins Rio de Janeiro
85 marcelo reis brumadinho
86 Marcelo Alves Araújo RIO DE JANEIRO
87 Marcelo Vieira Parati
88 Marcelo Santos Rio das Ostras
89 Marcelo Alves Batista Rio das Ostras
90 MARCELO CARNAVAL MORETT MACAÉ
91 Marcia Gonçalves de Almeida Silva São Paulo
92 Marcos Azevedo Rio de Janeiro
93 Marcos Dantas Rio de Janeiro
94 Marcos Rabello Paz Rio de Janeiro
95 Marcos Almeida Angra dos Reis
96 Marcos Rabello Rio de Janeiro
97 MARCOS ANTONIO VIANA DA SILVA NOVA IGUACU
98 Marcos Rabello Rio de Janeiro
99 MARCOS ALESSANDRO FERREIRA SELL RIO DE JANEIRO
100 MARCOS LUIZ DE CARVALHO OLIVEIRA Paty do Alferes
101 Maria José Nascimento RIO DE JANEIRO
102 Mateus Chueng Ferreira Volta Redonda/RJ
103 Mateus  C. da Mota
104 Mauricio Herzog Rio de Janeiro
105 MAURO CORRÊA DOS SANTOS COSTA RIO DE JANEIRO
106 Michelle De Paula Pereira Rio de Janeiro
107 MILTON AUGUSTO MACIEL DE SOUSA RIO DE JANEIRO
108 Mônica Carrazeda Pinto de Souza Itaperuna
109 Nuno do Nascimento Lopes Rio de Janeiro
110 Pablo R Jacinto Rio das Ostras
111 Paula Ponte rio de Janeiro
112 Paulo Henrique Carvalho Volta Redonda/RJ
113 Pedro Paulo Lobo Ferreira Cataguases MG
114 Rafael Guedes Rio de Janeiro
115 Rogerio Luiz mendes Rio De Janeiro
116 Samira Freire de medeiros Paty do Alferes
117 Sergio Ricardo Vieira Neves Niteroi
118 Silvio de Paula Pereira Rio de Janeiro
119 tarcisio mesquita angra dos reis
120 VICTOR Ponce Rio das Ostras
121 Vladimir Freitas da Silva Barra do Piraí/RJ
122 William Marcel Moraes Dias São Lourenço
123 WILSON FERREIRA PIRAÍ


Desafio 100 km Angra dos Reis


1 Alessandra  Lagun Rio de Janeiro
2 Alessandro Dahan Rio de janeiro
3 Alexandre S. Oliveira Angra dos Reis
4 Ana Paola Aragão  Rio de Janeiro
5 ANDRE GOMES DE MOURA RIO DE JANEIRO
6 Antônio Marcio   Domingues Ferreira  Rio de Janeiro
7 BRUNO  FREITAS  Angra dos Reis
8 Carlos  E. C. Soares Angra dos Reis
9 carlos augusto gomes rosa rio de janeiro
10 Carolina Gornic Rio de Janeiro
11 Daniel  S. Fernandes  Angra dos Reis
12 Diego Lavinas Viana Miguel Pereira
13 DILMA NUNES DE CASTRO MIGUEL PEREIRA
14 EDELSON   JORDÃO Angra dos Reis
15 EDUARDO CARVALHO DA FONSECA Rio de Janeiro
16 ENILSON  ALMEIDA Angra dos Reis
17 fabiola barbosa vieira rio de janeiro
18 Fernando Domenech Rio de Janeiro
19 Fernando Henrique de Almeida Silva Niterói
20 Glauce Rubim Rio de Janeiro
21 Glauce Amaral Pinti Rubin Rio de Janeiro
22 Guilherme  Tanus Rio de Janeiro
23 Gustavo Arruda Rio de Janeiro
24 Hugo Mentzingen Rio de Janeiro
25 ISABELA DE SERQUEIRA TAIER SÃO JOÃO DEL REI
26 jerônimo  luiz ennes de souza ennes paraty
27 jerônimo luiz ennes de souza ennes paraty
28 joao carlos felix de souza angra dos reis
29 Juliana Passarelli Alves Rio de Janeiro
30 Kátia Altomare Rio de Janeiro
31 Katia  Bezerra da Silva Rio de Janeiro
32 Leandro Ribeiro Rio de Janeiro
33 Leandro Freitas Rio das Ostras
34 Leonardo Leite de Souza Rio de Janeiro
35 Luiz Claudio Oliveira de Andrade Rio de Janeiro
36 luiza zanini rio de janeiro
37 Marcelo C. de Oliveira Angra dos Reis
38 Marcos  V. de Carvalho  Angra dos Reis
39 Marcos Emílio Alexandre Neves Emílio Miguel Pereira-RJ
40 Maria Fernanda P. Patricio Rio de Janeiro
41 MARIA CRISTINA DE ALMEIDA M. HENRIQUES DO AMARAL MIGUEL PEREIRA
42 MARIA DAS GRAÇAS GONÇALVES ALMEIDA RIO DE JANEIRO
43 Michael Thomae Rio de Janeiro
44 monica soares rio de janeiro
45 Nilson Jorge de Mattos Pellegrini Filho Rio de Janeiro
46 OTTO  J. SMIK  Angra dos Reis
47 Paola Araujo Aragão Rio de Janeiro
48 Paulo Pencak Rio de Janeiro
49 PEDRO TELLES RAMOS MIGUEL PEREIRA
50 Rammon Dias Pereira Rio de Janeiro
51 Ricardo Valim Volta Redonda
52 ROBSON P. LEME  Angra dos Reis
53 Rodrigo Araujo - Voight Rio de Janeiro
54 RÔMULO CIPRIANO COSTA Paty do Alferes
55 ROSINA CANTELMO FERNANDES MIGUEL PEREIRA
56 Sandro Guarnier Rio de Janeiro
57 VITÓRIA ABDUE CIPRIANI Paty do Alferes
58 WALTER LEIS RIO DE JANEIRO
59 Wendy Macintyre Rio de Janeiro
60 Wendy Lafayette Stockler Rio de Janeiro
61 WILLIAN DANIEL HENRIQUES DO AMARAL MIGUEL PEREIRA

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Por favor escreva seu nome ao inserir comentário.