sexta-feira, 1 de maio de 2015

Inscritos Brevet Itaperuna 2015

Brevet 200 km






1 Adilson do Amaral Alto Caparao
2 Alexander Macena da Silva Itaperuna
3 Amarito Gomes Campos/RJ
4 Ana Claudia Bonomi Garay Rio de Janeiro
5 Andrei Cypriano Guarapari
6 Antonio Leonardo  Carvalho Itaperuna
7 Antonio dos Santos Itaperuna
8 ARILDO AZEVEDO DA SILVA aperibé
9 BRUNO MENDONÇA PORCIUNCULA
10 Bruno Vicente Tombos
11 Bruno Andrade de Madeiros Itaperuna
12 Bruno Monteiro Itaperuna
13 Carlos Barbuto Itaperuna
14 Carlos Alexandre da Silva Carvalho São Gonçalo
15 Célio Teles Rodrigues Santo Antonio de Pádua
16 Claudia Eloy da Costa Rio de Janeiro
17 DANIEL AUGUSTO MARCIAL CECILIO NITERÓI
18 Danilo Horio santo antonio de padua
19 Darlon Pegoretti Vitória
20 Diogo de Oliveira Nunes Rodrigues ITAPERUNA
21 Edson Vander Itaperuna
22 Eduardo Zulchner Rio de janeiro
23 BERTO [BATISTA] Campos-RJ
24 Eric pereira nova friburgo
25 Erick Bizarria Itaperuna
26 Felipe Coquito Niterói
27 francisco carlos pereira nascimento niteroi
28 Gabriela Campelo Lourenço Martins Av. Presidente Dutra 557/101 Codade Nova
29 Geislima Pedrosa Rio de Janeiro
30 Gustavo Menezes Campos/RJ
31 Henrique Ventura Rio de Janeiro
32 Hug Mentzingen Rio de Janeiro
33 Igor Bizarria Itaperuna
34 Jandiara Rosa Passos Serra/ES
35 João Luis Barreto Monteiro PORCIÚNCULA
36 João Maria Pereira São Gonçalo
37 Jorge Luiz Sampaio Pereira Santo Antonio de Pádua
38 Jose Lyrio Campos-RJ
39 José Marques de Oliveira Campos RJ
40 Jose Marcelo de Paula Gemino Santo Antonio de Pádua
41 JOSÉ MARCELO DE PAULA GEMINO SANTO ANTONIO DE PÁDUA
42 Juan Manoel Bonomi Garay Rio de Janeiro
43 Julio Altoé Cervantes Vitória/ES
44 katia da silva teixeira pinto rio de janeiro
45 Leandro Ribeiro Rio de Janeiro
46 LEANDRO DUTRA PERES ITAPERUNA - RJ
47 Lenilson  Barrigossi Itaperuna
48 LEO MELLO RIO DE JANEIRO
49 LEONARDO BASILIO CAETANO Campos-RJ
50 Leonardo Munaldi Lube Campos-RJ
51 Lucas Boechat itaperuna
52 luiz rogerio souza viana itaperuna
53 Marcelo de Góes Alves Macaé
54 Marco Antonio Zambrott da Rocha Porciúncula
55 Marcos Paulo Odone Itaperuna
56 MARCOS LUIZ SOUZA GEOVANINI ITAPERUNA
57 Mauro Campos Mendes Itaperuna
58 Mauro Guinael Pimenel Muriaé.
59 MAX BEDIM ITAPERUNA
60 Mônica C. P. de Souza Itaperuna
61 Nery Vieira Neto Maricá, Rj
62 Renato Guimaraes Mello Santo Antonio de Pádua
63 Roberto Nielsen NIteroi
64 Rodrigo Lobo Niteroi
65 Rodrigo Amil Itaperuna
66 Rogério Moraes Itaperuna
67 Rusevell Itaperuna
68 Samuel  Silva Itaperuna
69 Samuel Talmai Barroques Campos-RJ
70 Sandro Ramos dos Santos Itaperuna
71 Sebastião Wilson de Araújo Rio de Janeiro
72 Simone  Louzada Itaperuna
73 Tarcisio Gomes de Carvalho Campos-RJ
74 Tarcisio  Zanon Itaperuna
75 Victor Lyrio Campos dos Goytacazes
76 Viviane  Barrigossi Itaperuna
77 Wagner Fontes Itaperuna
78 Wallace Guilherme da Silva Porciúncula
79 WESLEY MONTEIRO VIANA ITAOCARA
80 Wesley Boechat itaperuna
81 William de Assis Santo Antonio de Pádua


Desafio 100 km


1 Alessandro Pires Fernandes Bom Jesus do Itabapoana
2 Antonio Fernando Nunes Ribeiro de Barros Campos-RJ
3 Creusa Helena Marques da Rocha Porciúncula
4 CRISTIANE TOLEDO DE SOUZA Porciúncula
5 Emile Curty de Oliveira Itaperuna
6 FRANCISCO JOSÉ RODRIGUES CAMPOS Porciúncula
7 Helenon Proveti Campos dos Goytacazes
8 JEAN CARLOS MAIA SILVA ITAPERUNA
9 José Laércio Cavalcante Ramos Júnior Niterói
10 José Rômulo Azeredo Gomes Campos-RJ
11 MARCEL NUSS DE SOUZA ITAPERUNA
12 Marcelo Siqueira Bom Jesus do norte
13 MARCOS AURÉLIO DA SILVA ITAPERUNA
14 Nilson Jorge de Mattos Pellegrini Filho Rio de Janeiro
15 OTNIEL CABRAL ITAPERUNA
16 Rogério Boechat itaperuna
17 Scheila Goulart Itaperuna


Desafio 50 km

1 Amélia Boechat Itaperuna
2 Christiano Wiltgen Rio de Janeiro
3 Elindomar Fernandes de Almeida Porciúncula
4 Juliana Passarelli Alves Rio de Janeiro
5 Katia Dulce Altoé Vitória/ES
6 Sandro Garcia Itaperuna

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Por favor escreva seu nome ao inserir comentário.