sábado, 21 de fevereiro de 2015

Inscritos no Brevet 300 KM em Paraíba do Sul

Brevet 300 km




1 Alexandre Hatherly São José dos Campos
2 alexandre de aguiar castro paraiba do sul
3 Alexandro Gayoso da Silva Marcel Rio de Janeiro
4 Anderson de Medeiros Rio de Janeiro
5 Antonino José Coutinho Itabira
6 antonio leonardo carvalho itaperuna
7 Bruno Freire Rio de Janeiro
8 Cezar  Barbosa Rio de Janeiro
9 Daniel Uram Rio de Janeiro
10 Daniel Augusto Marcial Cecilio Niterói
11 DANILO GOMES DA SILVA RIO DE JANEIRO
12 Edson Teixeira de Gouvea Rio Bonito
13 Eryck Machado Teresópolis
14 Felippe Ultra Nova Iguaçu
15 Fernando Gangoni Rio de Janeiro
16 Frederico Ultra Nova Iguaçu
17 GILLIARD BARBOSA SAO PAULO
18 GUILHERME  KRESS Rio de Janeiro
19 Gustavo Menezes Campos/RJ
20 JOSÉ DE FREITAS Angra dos Reis
21 Jose Julio Monteiro Sabugosa Rio de Janeiro
22 Khristian Braganca Araruama
23 Léo Mello Rio de Janeiro
24 Leonardo Munaldi Lube Campos dos Goytacazes
25 Leonor  C. F de Oliveira Rio de janeiro
26 Lívia Bustamante da Rocha Mendes Teresopolis
27 LUCIANA BORNEO BRASILIA
28 Marcelo Bertoli dos Santos Rio de Janeiro
29 Marcelo Golegã Rio de Janeiro
30 Márcio Romano Ianelli Rio de Janeiro
31 MARCOS ALMEIDA ANGRA DOS REIS
32 Marcos Correia Lima Azevedo Rio de Janeiro
33 Maurício Helman Rio de Janeiro
34 Nuno do Nascimento Lopes Rio de Janeiro
35 Osman Quintanilha Campos dos Goytacazes
36 Rafael  Da Silva Bezerra  Rio de janeiro 
37 Raphael Comber Rio de Janeiro
38 Rodrigo Zapater Lobo Niteroi
39 Ronaldo  de oliveira e souza Mendes
40 Sebastião Wilson de Araújo Rio de Janeiro
41 Sergio Ricardo Vieira Neves Niterói
42 Silvio de Paula Pereira Rio de Janeiro
43 Valtemir Carlos Santos Rio de Janeiro
44 Werther Krohling Vila Velha - ES


Desafio 170 km

1 Daniel Filho Niteroi
2 Felipe Coquito Niterói
3 Michelle Colão de P Pereira Rio de Janeiro
4 Rafael Guiorgetta Guedes Rio de Janeiro
5 Roberto  Nielsen Niteroi

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Por favor escreva seu nome ao inserir comentário.