terça-feira, 1 de julho de 2014

Resultado Brevet Urbano 2014

Abaixo a lista com os tempos de prova de cada atleta.
Atletas sub-judíce têm até o dia 25 de julho para entrar em contato com a organização, saber dos motivos e apresentar defesa.
nc - não completou
nl - não largou


Nome Sobrenome Tempo Hora
Abilio Cesar Cirelli 12:36 20:36
Alan Amorim nc
Alex Mehedff nc
Alexandre de Abreu 10:57 18:57
Alexandre Lobato nc
Alexandre Fernandes Rodrigues Pereira 11:15 19:15
Alexandro  Marcel 10:00 18:00
Amaury Aguiar nc
Ana Hungria nc
Anderson de Medeiros Sana 13:25
Andre Almeida de Oliveira 12:58 20:58
ANDRE LUIZ NASCIMENTO GRILI nc
Andre Murbach Maidl 12:34 20:34
Andre Luiz Viviani de Abreu 11:51 19:51
Antonio Sant Anna 13:20
Antonio Luís Mendes da Silva 12:21 20:21
Bartolomeu Benini Ramos nc
Beatriz Folly 11:55 19:55
Benedito Paulo de Castilho Filho nc
Bruno  May nc
carlos pereira nc
Carlos  Dos Santos Souza 10:36 18:36
CARLOS ALBERTO CASTRO nc
Carlos Tadeu  de Moura Banhos de Almeida 11:55 19:55
Claudio Nascimento nc
claudio Jorge nc
CLAUDIO  JORGE MACHADO 11:39 19:39
Claudio  Luiz Rodrigues Alves nc
Clemar Joao Martins Lessa 11:59 19:59
DAN Yamamura 10:00 18:00
Daniel Czaikowski nc
Daniel  Teixeira Correia 11:15 19:15
DANILO GOMES DA SILVA nc
Danilo Corrêa Gasiglia Queiroz 12:36 20:36
Deives  Frota  nc
Diego Cescon nl
Diogo Rangel Ribeiro nc
Edson Teixeira de Gouvea 12:58 20:58
Eduardo   Pontes  nc
Eduardo  Villanova nc
Eduardo  Marinho de Mello 12:58 20:58
FABIANO ALBERNAZ 09:15 17:15
Fabio  Alves 11:20 19:20
Fábio Ferreira Licurci 11:15 19:15
Fabricio Salgado nc
Fabrício Mendonça 13:20
Felipe Calmon 12:34 20:34
Felipe Rosario de Souza nl
Felippe Falcão 13:18 21:18
Felippe Augusto Montalvão de Monte Santo 10:45 18:45
Fernando Correa 12:14 20:14
Fernando Thomaz Gangoni nc
FREDERICO FALCÃO ULTRA 13:19 21:19
George Skid nc
Giovanni  Henrique Panno 12:58 20:58
Giuliano Balsini da Fonseca 10:36 18:36
Gregory Scruggs 13:27 21:27
Gustavo Wagner Menezes 11:39 19:39
Gustavo dos Santos de Moraes nc
Hebert Calor Sub-judice
Henry  Corrêa  nc
higor monteiro 11:55 19:55
jackson torres nc
João Lucas Reis Sub-judice
João Luiz  Fonseca Milheiro 12:44 20:44
Joaquim Inácio de Abreu Valente 12:58 20:58
Jorge Roberto Gomes do Couto nc
Juliana  Canton 13:25
Kelly Alvim Sub-judice
Leandro Pestana nc
Leandro  Dutra Peres 12:34 20:34
LEANDRO  ANGELIM CORREA PICANCO 12:21 20:21
Leandro Collares Arantes nl
Leonardo Gomes Sub-judice
Leonardo Barbiero 12:34 20:34
Levy Antonio nc
Lisandro Rafael Jara Benítez 12:30 20:30
Luis Henrique Okama 12:21 20:21
Luiz Pereira nc
Luiz Henrique Madruga Barroso nc
Manoel Andrade de Oliveira 12:58 20:58
Manuel  Augusto Salgado Pimenta 12:27 20:27
Marcella Olinto nc
Marcelo Amparo nc
Marcelo Valmoré nc
Marciano da Silva Diniz Diniz nc
Marcilio Joviano de Souza  joviano 13:25
Marcio Silva nc
Márcio Nele de Souza Sub-judice
Márcio Romano Ianelli 11:58 19:58
Marco Antonio Pereira 11:55 19:55
Marconi Brasil nl
Marcos Dantas 09:59 17:59
Marcos Tadeu Machado de Oliveira nl
Marcus Vinicius Cavalcanti Barbosa 13:25
Maria Aparecida Ventura 12:21 20:21
MATHEUS SILVA nl
MAURICIO OCTAVIO PORTO DOURADO nc
Monique  Gomes 13:20
Nuno Lopes 09:39 17:39
Orlando Vinícius Valença Ferreira da Silva nc
Patrícia Lima nc
Paulo Chaves e Souza 12:21 20:21
Paulo Cezar de Oliveira Filho Sub-judice
Paulo Henrique  Morais  nl
Pedro Padilha Leal de Meirelles Bicudo 12:14 20:14
Rafael da Silva Bezerra nc
RAFAEL BEZERRA LESSA 12:36 20:36
Raphael Comber nc
renato molas nc
Renato Silva 13:25
Rodrigo  da Silva Souza  09:25 17:25
Rodrigo Campos nc
Rodrigo Lobo nc
Rogerio Marcal 13:20
Romualdo  Marriel 12:33 20:33
Samuel Silva Freitas 12:36 20:36
Sebastião Wilson de Araújo 13:17 21:17
Sergio  Oliveira 10:59 18:59
Sergio Antonio Ribeiro Vicente nc
Tiago de Oliveira Muniz 11:39 19:39
Valmirio Augusto Silva
nc
Valter Hugo Santos Costa 11:45 19:45
vilmar santos santos nc
Vitor Hotz nc
William Mendonça nl

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Por favor escreva seu nome ao inserir comentário.