sábado, 1 de fevereiro de 2014

Os Inscritos Brevet 200 km Volta Redonda

Pedimos a todos que confiram a grafia de seus nomes.

OBS.: ESTA LISTA É ATUALIZADA PERIODICAMENTE. SE VOCÊ SE INSCREVEU CORRETAMENTE E SEU NOME AINDA NÃO CONSTA AQUI AGUARDE QUE ELE SERÁ ACRESCENTADO.

Ademar da Silva Valim - Volta Redonda/RJ
Adriano dos Santos Dutra - Quissamã/RJ
Alessandro Balmant - Barra Mansa/RJ
Alessandro Coutinho Cravo - Volta redonda/RJ
Alexandre de Abreu - Rio de Janeiro/RJ
Alexandre Guimaraes Mehedf - Rio de Janeiro/RJ
Alvaro Graciano - Volta Redonda/RJ
Alvaro Luis Vilela de Faria - Volta Redeonda/RJ
Antonio Leonardo Carrasco - Itaperuna/RJ
Dan Yamamura - Rio de Janeiro/RJ
Daniel Aragão - Rio de Janeiro/RJ
Douglas Gielo Quinellato - Rio de Janeiro/RJ
Caco Sawczuk - Rio de Janeiro/RJ
Claudio Ferreira do Nascimento - Rio de Janeiro/RJ
Cristiano Chagas Alves - Volta Redonda/RJ
Eduardo de Mello Pereira - Volta Redonda/RJ
Eduardo Bernhardt - Rio de Janeiro/RJ
Eduardo Penna Cavalcanti - Rio de Janeiro/RJ
Eugeny Amaro Correa Junior - Volta Redonda/RJ
Fábio Abrantes Calderaro - Rio das Ostras/RJ
Fábio Luis Silva Fortuna - Paty do Alferes/RJ
Felipe Rosario de Souza - Rio de Janeiro/RJ
Fernando Thomaz Gangoni - Rio de Janeiro/RJ
Flavia do Amaral Martins - Rio de Janeiro/RJ
Flávio Avelar de Almeida - Volta Redonda/RJ
Jose Guilherme da Rocha Gilson - Vassouras/RJ
Jose Roberto Duarte Simas - Niterói/RJ
Leandro Dutra Peres - Itaperuna/RJ
Leandro da Silva Pires - Volta Redonda/RJ
Leonardo Penna Cavalcanti - Rio de Janeiro/RJ
Levy Antonio Carvalho Correa - Niterói/RJ
Lincoln Ferreira Dalboni - Volta Redonda/RJ
Luciano Barbosa da Silva - Volta Redonda/RJ
Luciana Cola Santo - São Paulo/SP
Luiz Fabiano De Lima - Volta Redonda/RJ
Magno Barbosa dos Santos - Volta Redonda/RJ
Marcelo Augusto Quintella - Rio de Janeiro/RJ
Marcelo Barreto Conceição - São Paulo/SP
Marcelo do Amaral Martins - Rio de Janeiro/RJ
Marcelo Lima - São Gonçalo/RJ
Marcio André Guedes de Magalhães - Volta Redonda/RJ
Marcos Emílio Alexandre Neves - Miguel Pereira/RJ
Mauro Barbosa Carrasco - Itaperuna/RJ
Moisés do Desterro de Castro - Quissamã/RJ-
Peri Ribeiro de Mello - Volta Redonda/RJ
Plínio Barbosa - Rio de Janeiro/RJ
Rafael Abrantes Calderaro - Rio das Ostras/RJ
Reinaldo Louredo Coelho - Rio de Janeiro/RJ
Renata Sobral Ferrari - Rio de Janeiro/RJ
Renato Vander da Silva - Volta Redonda/RJ
Ricardo Luis Silva Paiva - Rio de Janeiro/RJ
Rosangela Venancio da Silva Santos - Rio de Janeiro/RJ
Rui dos Santos Noronha - Volta Redonda/RJ
Samira Freire de Medeiros - Paty do Alferes/RJ
Sebastião Leonildo da Silva - Guarulhos/SP
Sergio Augusto Espirito Santo de Oliveira - Rio de Janeiro/RJ
Silvio de Paula Pereira - Rio de Janeiro/RJ
Simone Louzada Braga Carrasco - Itaperuna/RJ
Wellington Romão - Volta Redonda/RJ
Werter Correia Maiani - Rio de Janeiro/RJ
Tatiane Felipe Silva Dutra - Quissamã/RJ
Thiago Andrade de Oliveira - Rio de Janeiro/RJ
Tiago Manoel da Silva - Barra do Piraí/RJ
Tiago Oliveira Muniz - Macaé/RJ
Valter Hugo dos Santos Costa - Vila Nova de Famalicão/Portugal
Veronica Mambrini - São Paulo/SP
Vilmar Gomes dos Santos - Rio de Janeiro/RJ


Um comentário:

  1. Boa noite!!
    Essa lista vai ser atualizada quando?
    Quando eu for na prova e descobrir que algo estava errado com minha inscrição??
    Márcio Magalhães.

    ResponderExcluir

Por favor escreva seu nome ao inserir comentário.