domingo, 4 de agosto de 2013

Os 144 inscritos no Brevet 200km Rio das Ostras 2014

Pedimos a todos que confiram a grafia de seus nomes.

OBS.: ESTA LISTA É ATUALIZADA PERIODICAMENTE. SE VOCÊ SE INSCREVEU CORRETAMENTE E SEU NOME AINDA NÃO CONSTA AQUI AGUARDE QUE ELE SERÁ ACRESCENTADO.


Adriano de Alvarenga Barbosa - Carapebus/RJ-
Adriano de Souza Abelaira Paz - Niterói/RJ
Adriano dos Santos Dutra - Quissamã/RJ-
Allan Alves Valeriano - Rio de Janeiro/RJ
Alex Cavalcante Saraiva - Macaé/RJ
Alex Cutrim - Rio de Janeiro/RJ
Alexandre Amiel Cunha - Rio de Janeiro/RJ
Alexandre Sebastião Lobato Ramos - Rio de Janeiro/RJ
Alexandro Gayoso da Silva Marcel - Rio de Janeiro/RJ
Alexey Honorio Rodrigues - São Paulo/SP
Altair Silva - Quissamã/RJ-
Alvaro Luis Vilela de Faria - Volta Redonda/RJ
Ana Gabriela Monteiro de Barros - Rio de Janeiro/RJ
Ana Lucia da Silva Moraes - Rio de Janeiro/RJ
André Ferreira Nunes - Rio de Janeiro/RJ
André Grancindo Gomes - Rio de Janeiro/RJ 
André Luiz Carvalho Estrella - Rio de Janeiro/RJ
Antonio Carlos da Silva Valadares - Niterói/RJ
Antonio Eduardo Pessanha Lirio - Niterói/RJ
Antonio Leonardo Carvalho - Itaperuna/RJ
Antonio Teodoro Dutra Júnior - Belo Horizonte/MG
Avelar Torres Freitas - Quissamã/RJ-
Bruno Israel da Silva - Rio de Janeiro/RJ
Bruno Gomes Carreiro - Niterói/RJ
Bruno Oliveira Bernardo - Rio de Janeiro/RJ
Carlos Alberto da Silva Couto - Nova Friburgo/RJ
Carlos José da Cruz - Rio de Janeiro/RJ
Carlos Tadeu de Moura Banhos de Almeida - Niterói/RJ
Cedemilson de Castro Santos - Macaé/RJ
Cezar Augusto Pinheiro Barbosa - Rio de Janeiro/RJ-
Christiano Goulart - Rio de Janeiro/RJ-
Claudete Barcelos - Quissamã/RJ-
Claudio Freitas Barros - São Paulo/SP
Cláudio Guilherme Almeida de Souza - Niterói/RJ
Claudio Lima Santos - Rio de Janeiro/RJ
Dan Yamamura - Rio de Janeiro/RJ
Daniel Uram - Rio de Janeiro/RJ
Daniel Augusto Marcial Cecilio - Niterói/RJ
Diogo da Silva Ribeiro Couto - Rio de Janeiro/RJ
Diogo Rangel Ribeiro - Rio de Janeiro/RJ
Eduardo Bernhardt - Rio de Janeiro/RJ-
Eduardo de Carvalho Delorme - Rio de Janeiro/RJ
Eduardo de Moura Villanova - Rio de Janeiro/RJ
Eduardo José Ramón Leverone - Rio de Janeiro/RJ
Eduardo Ribeiro Soares - Maricá/RJ
Elder Pinheiro de Assis - Volta Redonda/RJ
Emerson da Costa Linhares - Cachoeiro de Itapemirim/ES
Euder Flávio Corrêa Rodrigues - Rio de Janeiro/RJ
Eugeny Amaro Corrae Junior - Volta Redonda/RJ
Ezequias Mota Pereira - Rio das Ostras/RJ
Fabiano Albernaz Lemos - Rio de Janeiro/RJ
Fábio Luiz Santos da Silva - Rio das Ostras/RJ
Fabricio Emmanoel Emerick Pinto - Nova Friburgo/RJ
Fabio Athayde da Silva - Quissamã/RJ-
Felipe Everton de Mello Moraes - Cabo Frio/RJ
Felipe Rosário de Souza - Rio de Janeiro/RJ
Fernando César de S. Sales - Quissamã/RJ-
Fernando M. Caldas Junior - Duque de Caxias/RJ
Fernando Lopes Ramos de Oliveira - Nova Friburgo/RJ
Fernando Thomaz Gangoni - Rio de Janeiro/RJ
Fillipe dos Santos Moreira - Macaé/RJ
Francis Jorge Coutinho - Conceição de Macabu/RJ
Genilson da Silva dos Santos - Carapebus/RJ-
Gilles Graça da Silva - Rio das Ostras/RJ
Guilherme Brand Ederli - Campos dos Goytacases/RJ
Gustavo dos Santos de Moraes - Rio de Janeiro/RJ
Gustavo Luiz de Araujo Moura - Rio de Janeiro/RJ
Gustavo Madalon Castilha Bastos - Rio de Janeiro/RJ
Hebert Benedito de Araujo Caldas - Anápolis/GO
Henry Rodrigues Alves Corrêa - Rio de Janeiro/RJ
Humberto Lento - Rio de Janeiro/RJ
Ícaro Azevedo da Silva - Rio de Janeiro/RJ
José Evandro Motta Vargas - Rio de Janeiro/RJ
José Carlos Mesquita - Niterói/RJ
Juan Eduardo Quintás - Rio de Janeiro/RJ
Kayla Justine Boisvert - Macaé/RJ
Khristian Huback Braganca - Araruama/RJ
Jair de Oliveira Cosme - São Gonçalo/RJ
José Calos Costa Vieira  - Maricá/RJ
Leandro Pestana e Souza - Rio de Janeiro/RJ
Leonardo Araujo Rachid - Rio de Janeiro/RJ
Léo Maranhão de Mello - Rio de Janeiro/RJ
Leonardo da Silva Barbiero - Rio das Ostras/RJ
Leonardo Teixeira Barbosa - Macaé/RJ
Leonor Candida F. de Oliveira - Rio de Janeiro/RJ
Levy Antonio de Carvalho Correa - Niterói/RJ
Luiz Fabiano De Lima - Volta Redonda/RJ
Luis Henrique Okama - Rio de Janeiro/RJ
Luiz Otávio Guimarães - Casimiro de Abreu/RJ
Herculano Mota Pereira - Rio das Ostras/RJ
Henrique Amorim Leal - Rio de Janeiro/RJ
Henrique Rolim Merlino - Rio de Janeiro/RJ
Manoel Andrade Oliveira - Rio de Janeiro/RJ
Marcello Batista Pimentel - São Paulo/SP-
Marcello Carnaval Morett - Macaé/RJ
Marcelo Roberto do Desterro - Quissamã/RJ-
Marcio Luiz Correia de Sá - Rio de Janeiro/RJ
Marco Aurélio Manhães Rossi - Quissamã/RJ-
Marco Antonio Dutra - Rio de Janeiro/RJ
Marco Antonio Pereira - Niterói/RJ
Marco Antonio Souza da Silva - Quissamã/RJ-
Marco Aurélio Rigon - Macaé/RJ
Marcos Dantas - Rio de Janeiro/RJ
Mariana Carlos da Silva - Rio das Ostras/RJ
Matheus Goncalves da Silva - Quissamã/RJ-
Maurício Helman - Rio de Janeiro/RJ
Mauro Barbosa Carrasco - Itaperuna/RJ
Moises do Desterro de Castro - Quissamã/RJ-
Murilo Menezes Muylaert - Niterói/RJ
Noel Rabacov - Rio de Janeiro/RJ
Octavio Andrade Lisboa - Rio de Janeiro/RJ
Oswaldo Luiz Máximo Ferreira - Rio de Janeiro/RJ
Pablo Teodoro de Faria - Rio das Ostras/RJ
Patrick da Costa Abreu - Cachoeiro do Itapemirim/ES
Paulo Chaves e Sousa - Rio de Janeiro/RJ
Paulo Ricardo Bittencourt Pinto - Rio de Janeiro/RJ
Paulo Rogerio de Souza Aguiar - Rio de Janeiro/RJ
Paulo Sério Braga de Souza Pires - Rio de Janeiro/RJ
Pedro Magalhães da Veiga - Rio de Janeiro/RJ
Pedro Mussi Benevides - Nova Friburgo/RJ
Pedro Zöhrer Rodrigues da Costa - Rio de Janeiro/RJ
Plinio de Moraes Barboza Junior - Rio de Janeiro/RJ
Rachel Salgueiro Rizério - Campos dos Goytacases/RJ
Raul Zoratto Sanvicente - Porto Alegre/RS
Ricardo Cunha Michel - Rio de Janeiro/RJ
Ricardo Luis da Silva - Rio de Janeiro/RJ
Ricardo Fernandes Magalhães da Silveira - Rio de Janeiro/RJ
Ricardo de Paula Maltez - Rio de Janeiro/RJ
Rodrigo Adolfo Chan - Rio das Ostras/RJ
Rogerio Lopes Silva - Rio de Janeiro/RJ
Samira Freire de Medeiros - Paty do Alferes/RJ
Samuel Talmai Barroques - Campos dos Goytacases/RJ
Sergio Ricardo Vieira Neves - Niterói/RJ
Sidney Silva Barbosa - Rio de Janeiro/RJ
Sillas Siqueira Neto - Rio de Janeiro/RJ
Silvano Nogueira Buback - Rio de Janeiro/RJ
Simone Louzada Braga Carrasco - Itaperuna/RJ
Silvio de Paula Pereira - Rio de Janeiro/RJ
Tarcisio Gomes de Carvalho - Campos dos Goytacases/RJ
Tatiana Tamie Kamihara Saito - São Paulo/SP
Tatiane Felipe Silva Dutra - Quissamã/RJ-
Tiago Oliveira Muniz - Quissamã/RJ-
Thiago Ribeiro da Paixão Gomes - Macaé/RJ
Valter Hugo dos Santos Costa - Rio de Janeirio/RJ

2 comentários:

Por favor escreva seu nome ao inserir comentário.