terça-feira, 3 de setembro de 2013

Inscritos no Desafio 60km

Pedimos a todos que confiram a grafia de seus nomes.

OBS.: ESTA LISTA É ATUALIZADA PERIODICAMENTE. SE VOCÊ SE INSCREVEU CORRETAMENTE E SEU NOME AINDA NÃO CONSTA AQUI AGUARDE QUE ELE SERÁ ACRESCENTADO.


Alexandre Felicio de Moura - Rio de Janeiro/RJ
Ana Beatriz Leão Ganem - Rio de Janeiro/RJ
Anderson Ramos Maia - Rio de Janeiro/RJ
André Luiz Francisco Correa - São Gonçalo/RJ
Bruno Frizo Scavardoni - São Paulo/SP
Diego Munk London - Rio de Janeiro/RJ
Eduardo Carvalho Almeida - Rio das Ostras/RJ-
Elaine Siqueira Cardoso - Conceição de Macabu/RJ
Euzana Gomes Faria - Conceição de Macabu/RJ
Flaviana de Azevedo Bhorer - Rio das Ostras/RJ
Claudio Frederico Lacerda - Rio das Ostras/RJ
Cláudio Menezes da Conceição - Rio de Janeiro/RJ
Gabriela de Miranda Pinheiro - Rio de Janeiro/RJ
Gabriele Carlomagno Vilanova - Blumenau/SC
George Gutemberg Vidal Kress - Rio das Ostras/RJ
Glauter Rodrigues Goulart Junior - Macaé/RJ
Idinauro de Carvalho Junior - São Gonçalo/RJ
Igor Frizo Scavardoni - São Paulo/SP
Jorge Eduardo Rieke Borges - Rio das Ostras/RJ
Leonardo Góes Gasparini - Rio de Jafneiro/RJ
Leticia Soares de Oliveira - Macaé/RJ
Luis Renato Silva - Quissamã/RJ-
Marcelo Mota de Carvalho - Macaé/RJ
Márcio Romano Ianelli - Rio de Janeiro/RJ
Marcos Elias Massena Vieira - Conceição de Macabu/RJ
Murilo Khede Lamego - São Pedro da Aldeia/RJ
Nelson  Luiz Hastenreiter - Macaé/RJ
Pablo Caldas Waghabi - Macaé/RJ
Patrick Ribeiro da Silva - Rio das Ostras/RJ
Rodrigo Santiago do Espirito Santo - Rio das Ostras/RJ
Sandro Legey Passos de Souza - Cabo Frio/RJ
Tadeu José dos Santos Junior - Rio das Ostras/RJ
Ulisses Moraes de Souza - Niterói/RJ
Valeska Luiz Gritled - Casimiro de Abreu/RJ
Vitor Brandão Sabbagh - Macaé/RJ
Vitor Hotz da Silva - São Gonçalo/RJ
Victor Oliveira Pinto - Campos dos Goytacases/RJ
Wenceslau Soares de Abreu - Conceição de Macabu/RJ

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Por favor escreva seu nome ao inserir comentário.