quarta-feira, 19 de junho de 2013

Resultado Brevet 200 km e Desafios

Resultados 

Nomes em negrito daqueles que completaram as provas.

  • Brevet 200 km

85 largaram
65 completaram

Ana Lucia da Silva Moraes -- Rio de Janeiro/RJ
Anderson de Medeiros Sana -- Rio de Janeiro/RJ 

Anderson da Silva Rodrigues - Rio das Ostras/RJ
André Carmelino Frazão de Figueiredo -- Rio de Janeiro/RJ
André Gracindo Gomes -- Rio de Janeiro/RJ
Anilzo da Silva Santos - Rio das Ostras/RJ
Antonio Leonardo de Carvalho -- Itaperuna/RJ
Adriano dos Santos Dutra - Quissamã/RJ
Alexandre Cesar Lobo Gomes - Conceição de Macabu/RJ
Altair Silva - Quissamã/RJ
Álvaro Luís Vilela de Faria -- Volta Redonda/RJ
Amaro Francisco de Azevedo - Quissamã/RJ
Augusto Cezar Ferreira Viana -- Araruama/RJ

Avelar Torres Freitas - Quissamã/RJ
Beatriz Marinho Folly -- Rio de Janeiro/RJ
Breno Cruz murtha de Castro -- Macaé/RJ
Bruno Sousa Cochito -- São Gonçalo/RJ
Bruno da Silva Vieira - Quissamã/RJ
Carlos Alberto Martins -- Araruama/RJ
Carlos Miyasaka -- Diadema/SP

Claudete Barcelos - Quissamã/RJ
Dan Yamamura -- Rio de Janeiro/RJ
Daniele de Azevedo Silva - Conceição de Macabu/RJ
Darlan Lourenço Viana - Quissamã/RJ
Edson Landin de Almeida -- Rio de Janeiro/RJ
Edison Xavier Junior -- Santo André/SP
Eduardo Rocha Gama - Rio de Janeiro/RJ

Eleine Siqueira Cardoso -- Conceição de Macabu/RJ
Elder Calmon dos Reis -- Macaé/RJ
Emílio Epaminondas Moura de Souza -- Macaé/RJ
Eucelia Moreira Cassal -- Dourados/MS
Evandro Piraciaba Alves -- Niteroi/RJ
Fábio Abrantes Calderaro -- Rio das Ostras/RJ

Fellipe Romanelli Pepicon da Silva -- Rio de Janeiro/RJ
Fernando César de Siqueira Salles - Quissamã/RJ
Francis Jorge Coutinho - Conceição de Macabu/RJ
Francisco José Santos Figueira Barbosa -- Campos dos Goytacazes

Francisco Otoch Filho -- Rio de Janeiro/RJ
Gilson Alves Flor -- São Bernardo do Campo/SP
Genilson da Silva Santos - Carapebus/RJ
Ildefonso José do Desterro - Quissamã/RJ
Italo Valu - Rio das Ostras/RJ

João Clávio Cadilha de Menezes -- Rio de Janeiro/RJ
Jocelio de Sopuza Carvalho -- São Bernardo do Campo/SP
José Carlos dos Santos Cunha - Carapebus/RJ
José Evandro Motta Vargas -- Volta Redonda/RJ
José Guilherme Ferreira de Freitas -- Macaé/RJ
José Victor Pereira Lopes -- São Bernardo do Campo/SP

Julho César Pessanha Espírito Santo - Quissamã/RJ
Henrique Rolim Merlino -- Rio de Janeiro/RJ
Herculano Motte Pereira -- Rio das Ostras/RJ
Leandro de Campos Dominick -- Rio das Ostras/RJ
Leandro Pessanha Espírito Santo - Quissamã/RJ

Luis Henrique Okama -- Rio de Janeiro/RJ
Maycon Zangirolami Silva -- Cataguases/MG
Marcelo Bartolini Freitas -- Niterói/RJ
Marcelo Prince - Rio das Ostras/RJ

Marcelo Rocha de Oliveira -- Rio de Janeiro/RJ
Marcelo Roberto do Desterro - Quissamã/RJ
Marcelo Machado da Costa -- Araruama/RJ

Marco Aurélio Manhães Rossi - Quissamã/RJ
Mario Moreira de Oliveira Neto -- Dourados/MS
Marlon Rosa do Desterro - Quissamã/RJ
Moises do Desterro -- Quissamã/RJ
Odilo Henrique Zaidan -- Rio das Ostras/RJ
Rafael Abrantes Calderaro -- Rio das Ostras/RJ
Rafael Camargo Delerue -- Rio de Janeiro/RJ

Renato Di Sabatino Oliveira Guimarães -- Rio de Janeiro/RJ
Ricardo de Paula Maltez -- Rio das Ostras/RJ
Ricardo Guarnieri -- São Bernardo do Campo/SP

Roberto Penna Trevisan -- Porto Alegre/RS
Rodolfo Maia Souza -- Macaé/RJ
Rodrigo Adolfo Chan -- Rio das Ostras/RJ
Rodrigo da Rocha Saraiva -- Rio Grande/RS

Ronan Cardoso Weber -- Rio de Janeiro/RJ
Silvano Nogueira Buback -- Rio de Janeiro/RJ
Sílvia Regina Leite de Mello -- Rio de Janeiro/RJ
Simone Louzada Braga -- Itaperuna/RJ

Wellington da Silva Correa - Rio das Ostras/RJ
Washington Feltz - Quissamã/RJ
Tatiana da Silva Andrade - Rio das Ostras/RJ
Tatiane Felipe Silva Dutra - Quissamã/RJ
Uanderson Chagas Barcelos - Quissamã/RJ
Uelintos Paes - Rio das Ostras/RJ
Vitor Tostes de Souza -- Campos dos Goytacazes/RJ
Vladimir Freitas da Silva -- Barra do Piraí/RJ


  • Desafio 100 km

29 largaram
24 completaram

Anderson de Azevedo Borba -- Macaé/RJ
André Felipe Costa da Silva -- Rio das Ostras/RJ
Andréia Jotha Ferreira -- Rio das Ostras/RJ
Carlos José Monteiro -- Macaé/RJ

Claudio Martins de Souza -- Rio das Ostras/RJ
Eduardo Carvalho Almeida - Rio das Ostras/RJ
Fabio de Azevedo Fernandes -- Rio das Ostras/RJ

Fabricio Siqueira Peixoto Valadares -- Rio das Ostras/RJ
Felipe da Conceição Gomes -- Macaé/RJ
Fernanda Mano -- Rio de Janeiro/RJ
Gerusa Silva dos Santos - Rio das Ostras/RJ
Gilles Graça da Silva -- Rio das Ostras/RJ
Jocielmo Costa -- Quissamã/RJ
Júlio César Bonifácio Soares -- Rio das Ostras/RJ
Leonardo Martins Faria -- Macaé/RJ
Leonardo Rodrigues Piteris - Rio das Ostras/RJ

Manuela Cabral Lopes - Rio das Ostras/RJ
Marcelo Gonçalves da Silva -- Rio das Ostras/RJ
Marina Leite Bravo -- Arraial do Cabo/RJ
Matheus Gonçalves da Silva -- Quissamã/RJ
Pablo Teodoro de Faria -- Rio das Ostras/RJ
Rafaela Moraes Araujo - Rio de Janeiro/RJ
Renata Sobral Ferrari -- Rio de Janeiro/RJ

Ricardo de Oliveira Vieira -- Rio das Ostras/RJ
Simone de Azevedo Bastos - Rio das Ostras/RJ
Wladimir Monteiro -- Rio das Ostras/RJ
Tadeu Junior - Rio das Ostras/RJ
Tovar Ribeiro Menezes -- Rio de janeiro/RJ

Valmir Lirio Gonçalves - Rio das Ostras/RJ

Desafio 60 km
12 largaram
11 completaram

Ana Cristina Silva de Oliveira -- São Gonçalo/RJ
Chrystian Lopes da Silva -- Rio das Ostras/RJ
Christiane Ribeiro -- Araruama/RJ

Daniel Alioho Nalin -- Rio das Ostras/RJ
Felipe Inácio Araújo -- Rio das Ostras/RJ
Flaviana de Azevedo Bohrer -- Rio das Ostras/RJ
Francisco de Assis Renault Carneiro de Abreu -- Macaé/RJ

Gerusa silva dos Santos --  Conceição de Macabu/RJ
Leonardo da Silva Barbiero -- Rio das Ostras/RJ
Matheus Gonçalves da Silva -- Quissamã/RJ

Renata Jotha Ferreira - Macaé/RJ
Zenilton Alves de Oliveira -- Rio ds Ostras/RJ

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Por favor escreva seu nome ao inserir comentário.