sexta-feira, 5 de outubro de 2012

Resultado Final Desafio do Vale das Princesas

Confiram seus nomes, tempos e enviem e-mail caso haja algum erro.

Completaram dentro do tempo limite
Adrien Muselet -- Rio de Janeiro/RJ- chegada 16:53]
Alex Cutrim -- Rio de Janeiro/RJ – chegada [14:39]
Alexandre Eduardo Coelli -- Juiz de Fora/MG-  chegada [16:32]
Alexandre dos Santos Costa -- Rio de Janeiro/RJ  chegada [16:54]
Alexandre Rezende Pereira -- Juiz de Fora/MG-  chegada [17:00]
Alexandre Ribeiro de Castro -- Juiz de Fora/MG-  chegada [14:15]
Alfredo Luiz de Lima Carvalho -- Rio de Janeiro/RJ  chegada [17:00]
André Gracindo Gomes -- Rio de Janeiro/RJ-   chegada [17:08]
Angelo Cardoso Pereira -- Juiz de Fora/MG-  chegada [16:32]
Antonio Luiz Schmid Melo Neto --Rio de Janeiro/RJ
Bernardino Robinson de Senna -- Juiz de Fora/MG-   chegada [16:33]
Bruno Marques Lourenço de Sousa -- Barra do Piraí/RJ-  chegada [15:09]
Carlos Augusto Giovanelli de Abreu -- Rio de Janeiro/RJ-  chegada [17:08]
Carlos Salvini Junior -- Petrópolis/RJ- chegada [13:30]
Carlos Wagner Nepomuceno -- Juiz de Fora/MG-  chegada [16:52]
Cezar Barbosa – Rio de Janeiro chegada [17:08]
Christian Moreira Arrabal -- Juiz de Fora/MG -  chegada [15:08]
Christofer Cunha Mansur -- Juiz de Fora/MG-  chegada [16:32]
Daniel Irineu Czaikowsky – Rio de Janeiro chegada [16:32]
Darlan Lourenço Viana - Macaé/RJ  chegada [17:08]
Douglas Queiroz Simões – Petrópolis chegada [14:18]
Edison Mendes de Oliveira Penna -- Rio de Janeiro/RJ  chegada [16:51]
Edmundo da Silva -- Rio de Janeiro/RJ chegada [17:08]
Eduardo Campos Carias -- Rio de Janeiro/RJ  Chegada [14:15]
Eduardo Scaldini Teixeira da Silva --  Juiz de Fora/MG-  chegada [16:32]
Fabiano de Azevedo -- Petrópolis/RJ-  chegada [16:20]
Fabio de Azevedo -- Petrópolis/RJ-   chegada [15:07]
Felipe Moreira de Sousa -- Juiz de Fora/MG- chegada [16:52]
Fernando César de Siqueira Salles Veríssimo - Quissamã/RJ chegada [16:31]
Gabriel Fernando de Araujo -- Rio de Janeiro/RJ chegada [16:31]
Glaudiston Domingues Cocovick -- Juiz de Fora/MG- chegada [16:32]
Guilherme Cardoso Miranda -- Rio de Janeiro/RJ- chegada [16:54]
Hebert Benedito de Araujo Caldas -- Macaé/RJ- chegada [17:08]
Igor Broseghini -- Rio de Janeiro/RJ – chegada [15:08]
Jarbas Braga Neto -- Petrópolis/RJ- chegada [15:07]
Kátia Cristina Dias Paes -- Nova Iguaçu/RJ  chegada [16:57]
Leandro Carvalho Mathias da Costa -- Três Rios/RJ- chegada [16:31]
Leandro Gusmão Silva -- Juiz de Fora /MG- chegada [16:52]
Leonardo Penido Maia  -- Rio de Janeiro/RJ- chegada [15:08]
Mario Henrique Oliveira de Almeida -- Juiz de Fora/MG- chegada [17:00]
Marcus Vinícius Pereira dos Santos -- Rio de Janeiro/RJ chegada [17:00]
Monica Espírito Santo Bernardes -- Rio de Janeiro/RJ- chegada [16:31]
Paulo Rogério Pereira Peixoto -- Rio de Janeiro/RJ- chegada [16:54]
Rafael Artur da Rocha -- Petrópolis/RJ- chegada [15:54]
Rafael Cavalcanti Braga -- Petrópolis/RJ- chegada [13:57]
Ricardo Luis Silva Paiva -- Rio de Janeiro/RJ chegada [16:51]
Roberto Bezerra de Mello Berardo Carneiro da Cunha Junior -- Rio de Janeiro/RJ- chegada [16:50]
Rodney Duarte dos Santos -- Rio de Janeiro/RJ- chegada [16:38]
Rodrigo Lage Giovanelli  -- Rio de Janeiro/RJ- chegada [17:08]
Ronaldo Muinhos Barroso Lima -- Juiz de Fora/MG- chegada [15:08]
Rosival Valeriano de Sousa -- Mesquita/RJ- chegada [15:35]
Samira Freire de Medeiros -- Nova Iguaçu/RJ chegada [17:08]
Sergio Andre Mendonça Garcia -- Niterói/RJ- chegada [16:33]
Sidário Adriano S. Pereira - Rio Preto/MG chegada [17:08]
Swen Eric Muller -- Rio de Janeiro/RJ chegada [17:10]
Tadashi Sironi -- Rio de Janeiro/RJ chegada [16:55]
Tiago de Oliveira Muniz  - Quissamã/RJ chegada [17:08]
Vladimir Freitas da Silva -- Barra do Pirai/RJ- chegada[15:09]

Completaram fora do tempo
Abian Laginesdera chegada [18:34]
Alexandre Augusto Bastos Pinto -- Rio de Janeiro/RJ  chegada [18:20]
Alvaro Abreu Tavares de Souza -- Rio de Janeiro/RJ-  chegada [17:57]
Anselmo Coutinho -- Rio de Janeiro/RJ  chegada [17:55]
Bruno Pereira Alves de Queiroz -- Rio de Janeiro/RJ chegada [18:31]
Bruno Sousa Cochito -- São Gonçalo/RJ-  chegada [18:37]
Carlos Eduardo Souza Pires -- Rio de Janeiro/RJ-  chegada [18:48]
Denis Kive Messer -- Rio de Janeiro/RJ-  chegada [18:48]
Edinaldo Amaro da Silva -- Macaé/RJ-  chegada [17:13]
Fernando Thomaz Gangoni -- Rio de Janeiro/RJ chegada [20:54]
Gabriela Vidal Araújo Câmara -- Rio de Janeiro/RJ  chegada [20:54]
Gustavo de Souza Sant’Anna -- Rio de Janeiro/RJ – chegada [17:59]
Hugo Leonardo de Campos -- Rio de Janeiro/RJ chegada [18:20]
Jan Milton Iablonsky Ferreira Rio de Janeiro/RJ- chegada [18:20]
Jorge José da Fonseca -- Rio de Janeiro/RJ chegada [18:20]
José Augusto Giovanelli de Abreu -- Rio de Janeiro/RJ- chegada [18:48]
Levy Antonio de Carvalho Correa – Rio chegada [17:59]
Luis Felipe Lopes -- Rio de Janeiro/RJ- chegada [18:20]
Marcelo Carnaval Morett -- Macaé/RJ – chegada [17:17]
Marcio Barbosa Andrade -- Rio de Janeiro/RJ- chegada [18:34]
Marco Cesar Paranhos Neiva -- Rio de Janeiro/RJ- chegada [20:54]
Moisés do Desterro de Castro - Quissamã/RJ chegada [17:17]
Pablo de Tarso da Silva Cunha -- Rio de Janeiro/RJ- chegada [18:20]
Plínio de Moraes B. -- Rio de Janeiro/RJ- chegada [18:09]
Reane Vianna -- Rio de Janeiro/RJ chegada [18:48]
Rogério Lopes da Silva – Rio de Janeiro chegada [18:20]
Ronald Cardoso Novaes -- Itaperuna/RJ- chegada [17:59]
Wagner de Souza Alves -- Rio de Janeiro/RJ-chegada [18:20]

Não largaram
Alex dos Santos Gonçalves -- Rio de Janeiro/RJ-
Breno Paes de Sousa -- Rio de Janeiro/RJ-
Carlos Alberto de Miranda Menezes -- Rio de Janeiro/RJ- 
Carolina Conceição de Souza -- Rio de Janeiro/RJ 
Eduardo Bernhardt - Rio de Janeiro/RJ 
Felipe Chagas de Oliveira -- Rio de Janeiro/RJ- 
Flavio Henrique Duarte -- Rio de Janeiro/RJ- 
George Figueira Sant'ana --  Rio de Janeiro/RJ- 
Gustavo Santiago Galvão -- Rio de Janeiro/RJ- 
Idinauro de Carvalho Junior -- Niterói/RJ- 
Ines Aisengart Menezes  -- Rio de Janeiro/RJ- 
Jorge Luiz da Silva Guimarães -- Rio de Janeiro/RJ 
José Diniz de Melo Brandão  -- Rio de Janeiro/RJ
Jussara Maria Stefani Burba -- Rio de Janeiro/RJ- 
Leonardo Feitosa de Segadas Vianna -- Rio de Janeiro/RJ 
Marcelo Bartolini Freitas -- Niterói/RJ- 
Marcelo José Villas Bôas Campos -- Rio de Janeiro/RJ- 
Marco Antonio Werneck Portilho -- Juiz de Fora/MG- 
Nuria Cirauqui Diaz -- Rio de Janeiro/RJ- 
Paulo Roberto Rodrigues Marim Junior -- Rio de Janeiro/RJ- 
Reinaldo de Souza Teixeira -- Cabo Frio/RJ
Rodrigo Andrade Filgueiras -- Rio de Janeiro/RJ- 

Não completaram
Adriana Porto Barreto -- Rio de Janeiro/RJ- 
Alex Rocha Martins -- Rio de Janeiro/RJ – 
Bernardo Zany Schimmelpfeng -- Rio de Janeiro/RJ- 
Carlos Roberto Zanini -- Juiz de Fora/MG- 
Diogo Rangel Ribeiro -- Rio de Janeiro/RJ 
Marconi Canuto Brasil -- Rio de Janeiro/RJ - 
Vinicius Basani Aleixo -- Rio de Janeiro/RJ- 
Vitor de Oliveira Thomaz -- Vitória/ES- 

Um comentário:

  1. Felicitações a todos que tiveram o impulso de estar tão próximo à Naturaza.

    ResponderExcluir

Por favor escreva seu nome ao inserir comentário.