quarta-feira, 4 de julho de 2012

Homologações do Brevet 300 - 2012


Homolog NOME  SOBRENOME CLUBE
126731 Alexandre Augusto Bastos Pinto Audax Rio
126732 Ana    Lucia da Silva Moraes Audax Rio
126733 André Ferreira Nunes Audax Rio
126734 Antonino José Coutinho Audax Rio
126735 Antônio  Luís Mendes da Silva Audax Rio
126736 Avelar Torres Freitas Audax Rio
126737 Beatriz Marinho Folly Audax Rio
126738 Benedito Paulo de Castilho Filho Audax Rio
126739 Carlos Renato Brito Braga Audax Rio
126740 Cezar Augusto Pinheiro Barbosa Audax Rio
126741 Cláudio   Guilherme Almeida de Souza Audax Rio
126742 Cleber Lúcio Cordeiro Independent Brasil
126743 Clemar    João Martins Lessa Audax Rio
126744 Davi Augusto Marski Filho Randonneurs SP
126745 David Zangirolami Audax Rio
126746 Eber Souza dos Santos Randonneurs SP
126747 Edmundo da Silva Audax Rio
126748 Edson Landim De Almeida Audax Rio
126749 Eduardo de Melo Ferreira Audax Rio
126750 Emerson Charly Chan Audax Rio
126751 Ennio  de Oliveira Júnior Audax Rio
126752 Eryck Palacio Machado Audax Rio
126753 Fábio Pereira da Silva Randonneurs SP
126754 Felipe  Rosário de Souza Audax Rio
126755 Felippe Augusto M.de Monte Santo Audax Rio
126756 Fernando Baraldi dos Santos Audax Rio
126757 Fernando Thomaz Gangoni Audax Rio
126758 Gabriel Monteiro de Lima Audax Rio
126759 Gabriela Vidal Araujo Câmara Audax Rio
126760 Gregory Scruggs Audax Rio
126761 Igor Campioni Gabia Audax Rio
126762 Jorge José da Fonseca Audax Rio
126763 José Roberto Duarte Simas Audax Rio
126764 Khristian  Huback Bragança Audax Rio
126765 Léo Maranhão de Mello Audax Rio
126766 Levy Antônio de Carvalho Corrêa Audax Rio
126767 Luiz Carlos Félix Júnior Audax Rio
126768 Luiz  Fernando P. de Albuquerque Audax Rio
126769 Luiz Roberto Ventura Campos Audax Rio
126770 Magnus Amaral Lopes Audax Rio
126771 Maicon Gonçalves Lisboa Audax Rio
126772 Manoel   Andrade Oliveira Audax Rio
126773 Marcello Batista Pimentel Audax Rio
126774 Marcelo Dias Duarte Audax Rio
126775 Marcio   Bruno de Barros Fernandes Audax Rio
126776 Marcio  da Costa Sá Audax Rio
126777 Marcos Antônio Viana da Silva Audax Rio
126778 Marcos de Arruda Nicolaiewsky Audax Rio
126779 Marcus  Vinícius Cavalcanti Barbosa Audax Rio
126780 Maria Aparecida Ventura Audax Rio
126781 Maurício  Helman Audax Rio
126782 Michele Mamede Randonneurs SP
126783 Moisés    do Desterro de Castro Audax Rio
126784 Paulo Sérgio Braga de Souza Pires Audax Rio
126785 Plinio de Moraes Barboza Junior Audax Rio
126786 Ricardo Luis Silva Paiva Audax Rio
126787 Ricardo Cunha Michel Audax Rio
126788 Ricardo Shiota Yasuda Randonneurs SP
126789 Robson Neves Combat Audax Rio
126790 Samira Freire de Medeiros Audax Rio
126791 Sergio  Rozencwaig Audax Rio
126792 Silvia de Almeida Batalha Audax Rio
126793 Sílvia Regina Leite de Mello Audax Rio
126794 Tadashi Nicolau Sirino Audax Rio
126795 Tatiana Tamie Kamihara Saito Randonneurs SP
126796 Thadeu da Silva Bastos Audax Rio
126797 Ulisses Almeida Da Silva Audax Rio

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Por favor escreva seu nome ao inserir comentário.