quarta-feira, 4 de julho de 2012

Homologações do Brevet 200 de Rio das Ostras - 2012


Homolog NOME SOBRENOME  CLUBE
351908 Alex Sandro Pires Randonneurs Curitiba
351909 Alexandre de Abreu Audax Rio
351910 Alvaro Abreu Tavares de Souza Audax Rio
351911 Amaro Francisco De Azevedo Audax Rio
351912 Ana    Lucia da Silva Moraes Audax Rio
351913 André Ferreira Nunes Audax Rio
351914 André Lohmann Cardoso Audax Rio
351915 Anselmo Coutinho Audax Rio
351916 Antonino José Coutinho Audax Rio
351917 Antonio Carlos da Silva Valladares Audax Rio
351918 Antônio  Luís Mendes da Silva Audax Rio
351919 Avelar Torres Freitas Audax Rio
351920 Beatriz Marinho Folly Audax Rio
351921 Benedito Paulo de Castilho Filho Audax Rio
351922 Breno Gandolfin Ferraz Audax Rio
351923 Bruno Frizo Scavardoni Randonneurs SP
351924 Camille de Broux Marchesini Independent Brasil
351925 Carlos Renato Brito Braga Audax Rio
351926 Carlos Eduardo Souza de Oliveira Audax Rio
351927 Christiano Goulart Audax Rio
351928 Claudemir Sperandio Randonneurs Curitiba
351929 Claudio Ferreira Xavier Audax Rio
351930 Cláudio   Guilherme Almeida de Souza Audax Rio
351931 Cleber Lúcio Cordeiro Independent Brasil
351932 Clemar    João Martins Lessa Audax Rio
351933 Daniel Uram Audax Rio
351934 David Zangirolami Audax Rio
351935 Diogo Rangel Ribeiro Audax Rio
351936 Edson Landim De Almeida Audax Rio
351937 Eduardo de Melo Ferreira Audax Rio
351938 Ennio  de Oliveira Júnior Audax Rio
351939 Evandro Silva de Almeida Audax Rio
351940 Fabrizio Landucci Audax Rio
351941 Felipe  Rosário de Souza Audax Rio
351942 Felipe Norkus Audax Rio
351943 Felype Ferreira Pinto Audax Rio
351944 Fernando Baraldi dos Santos Audax Rio
351945 Fernando Thomaz Gangoni Audax Rio
351946 Gabriel Bral Proença Audax Rio
351947 Gabriel Monteiro de Lima Audax Rio
351948 Gabriela Vidal Araujo Câmara Audax Rio
351949 Genilson Da Silva Dos Santos Audax Rio
351950 Gregory Scruggs Audax Rio
351951 Gustavo Torres Ramos de Menezes Audax Rio
351952 Hugo Leonardo de Campos Audax Rio
351953 Igor Campioni Gabia Audax Rio
351954 Ismael Vagner de Lima Audax Rio
351955 Jair De Oliveira Cosmes Audax Rio




351957 Jorge  Rangel De Azevedo Junior Audax Rio
351958 José Roberto Duarte Simas Audax Rio
351959 José Diniz De Melo Brandão Audax Rio
351960 José Carlos Costa Vieira Audax Rio
351961 José Ronaldo Viana Da Silva Audax Rio
351962 Júlio César P.Espírito Santo Audax Rio
351963 Kátia Cristina Dias Paes Audax Rio
351964 Leandro Pessanha Espírito Santo Audax Rio
351965 Leandro Pestana de Souza Audax Rio
351966 Léo Maranhão de Mello Audax Rio
351967 Leonardo da Silva Paes Audax Rio
351968 Leonardo Feitosa de Segadas Vianna Audax Rio
351969 Leonor Cândida F. de Oliveira Audax Rio
351970 Levy Antônio de Carvalho Corrêa Audax Rio
351971 Luis Cláudio Fernandes Alves Audax Rio
351972 Luis Felipe dos Santos Guedes Audax Rio
351973 Luis Claudio de Barros Cardoso Audax Rio
351974 Luiz Otavio Bueno E Silvia Independent Brasil
351975 Luiz Fernando Malacarne Marques Audax Rio
351976 Magnus Amaral Lopes Audax Rio
351977 Maicon Gonçalves Lisboa Audax Rio
351978 Manoel   Andrade Oliveira Audax Rio
351979 Marcello Batista Pimentel Audax Rio
351980 Marcelo Caire Audax Rio
351981 Marcelo Cunha Escrivani Audax Rio
351982 Marcelo Dias Duarte Audax Rio
351983 Marcio Vianna Antunes Audax Rio
351984 Marcio   Bruno de Barros Fernandes Audax Rio
351985 Marco Aurélio Manhães Rossi Audax Rio
351986 Marcos de Arruda Nicolaiewsky Audax Rio
351987 Marcos Coutinho Ladislau Audax Rio
351988 Marcos Correia Lima Azevedo Audax Rio
351989 Marcus  Vinícius Pereira dos Santos Audax Rio
351990 Maria Aparecida Ventura Audax Rio
351991 Mario Luis Menezes De Oliveira Audax Club Planalto
351992 Maurício  Helman Audax Rio
351993 Michel Cabral do Amaral Audax Rio
351994 Michele Mamede Randonneurs SP
351995 Moisés    do Desterro de Castro Audax Rio
351996 Murilo Menezes Muylaert Audax Rio
351997 Odir João do Nascimento Júnior Audax Rio
351998 Paulo César Paiva Rego Júnior Independent Brasil
351999 Paulo Ney Lira de Moraes Audax Rio
352000 Paulo Sérgio Braga de Souza Pires Audax Rio
352001 Pedro de Aguiar Duarte Audax Rio
352002 Pieter Van Dijk Audax Rio
352003 Plinio de Moraes Barboza Junior Audax Rio
352004 Rafael Medina Barroso Leite Audax Rio
352005 Rafael Da Silva Amaral Audax Rio
352006 Reinaldo Louredo Coelho Audax Rio
352007 Ricardo Luis Silva Paiva Audax Rio
352008 Ricardo Cunha Michel Audax Rio
352009 Ricardo Shiota Yasuda Randonneurs SP
352010 Roberto Aparecido Muraroto Randonneurs Curitiba
352011 Robson Neves Combat Audax Rio
352012 Rogério Lopes da Silva Audax Rio
352013 Samira Freire de Medeiros Audax Rio
352014 Sebastião  Wilson de Araújo Audax Rio
352015 Sidário Adriano S. Pereira Audax Rio
352016 Silvia de Almeida Batalha Audax Rio
352017 Sílvia Regina Leite de Mello Audax Rio
352018 Tadashi Nicolau Sirino Audax Rio
352019 Tatiana Tamie Kamihara Saito Randonneurs Curitiba
352020 Uanderson Chagas Barcelos Audax Rio
352021 Ulisses Almeida Da Silva Audax Rio
352022 Valtemir Carlos dos Santos Audax Rio
352023 Vinicius Farias Ribeiro Audax Rio
352024 Walter Alvim Costa Randonneurs Curitiba

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Por favor escreva seu nome ao inserir comentário.