segunda-feira, 15 de agosto de 2011

Entrega das Medalhas ACP

Vejam abaixo a lista de todos os atletas brevetados que pediram medalhas nos 2 Brevets 200 e no 300 dessa temporada. Por favor, os que ainda não buscaram, compareçam à Pedal 2 ou liguem para combinar retirada/envio. Cada medalha custa R$ 20,00.
As medalhas do 400 e do 600 ainda não chegaram.

Brevet 200 urbano (14/11/2010):
Alex Cutrim
Bruno Oliveira Bernardo
Claudio Guilherme Almeida de Souza
Edison Mendes de Oliveira Penna
Eduardo Bernhardt
Ennio de Oliveira Júnior
Eric Beaulieu
Eryck Palacio Machado
Felipe de Albuquerque Gomes
Fernando Antônio Correa
Humberto Guerra Fernandes
José Henrique Fernandes do Amaral
Khristian Huback Bragança
Leonel da Silva Menezes
Luiz Paulo Henot Leão
Maicon Gonçalves Lisboa
Marcio Bruno de Barros Fernandes
Maria Augusta Cardoso Ranges Serra
Marnes Natan Borges de Zamora
Mauro Limoeiro
Pedro Athos Cunha Filho
Rafael Dias Menezes
Rafael Gigante Gandres
Reane Vianna
Reginaldo Soares Filho
Renato Bezerra de Souza
Ricardo Luis Silva Paiva
Ricardo Shiota Yasuda
Sebastião Wilson Araújo
Thiago Vacelico de Oliveira
Vinicius Mundim Zucheratto
Zilmar Nascimento Pacheco

Brevet 200 Rio das Ostras (20/02/2011): 
Alexandre de Carvalho Ferreira
Ana Lucia da Silva Moraes
André Ferreira Nunes
Antonio Luiz Schmid Melo Neto
Bruno Pacheco da Rosa Flávio
Clemar João Martins Lessa
Daniel da Silva Ramiro
Décio Leonardo Pereira Viana
Edson Landim de Almeida
Eduardo Santos Polido
Felipe Ferreira Alves
Felipe Rosário de Souza
Felippe Falcão Ultra
Frederico Caetano Jandre de Assis Tavares
Frederico Falcão Ultra
Gabriel Fernando de Araújo Lessa Paiva
Gustavo de Queiroz Teixeira
Ismael Vagner de Lima
Leandro Pestana de Souza
Leonor Cândida F. de Oliveira
Manoel Andrade Oliviera
Marcio Bruno de Barros Fernandes
Marcos Correia Lima Azevedo
Marcus Vinicius Pereira dos Santos
Mauricio Helman
Mônica Espírito Santo Bernardes
Nei da Silva Esteves
Pablo Fernando Gazitua
Pedro Zöhrer
Renato Nunes Costa
Ricardo Cunha Michel
Ricardo Peixoto da Costa
Ronaldo da Silva Santos
Tadashi Sironi
Valmir Lirio Gonçalves
Vinicius Farias Ribeiro

Brevet 300 (19/03/2011)
Alex Cutrim
Ana Lucia da Silva Moraes
André Ferreira Nunes
Bruno Pacheco da Rosa Flávio
Caio Barroco
Christiano Goulart
Claudio Guilherme Almeida de Souza
Clemar João Martins Lessa
Daniel da Silva Ramiro
Décio Leonardo Pereira Viana
Edson Landim de Almeida
Eduardo Santos Polido
Eduardo Bernhardt
Ennio de Oliveira Junior
Felippe Falcão Ultra
Frederico Falcão Ultra
Guilerme Augusto Gomes Carneiro
Gustavo de Queiroz Teixeira
José Henrique Fernandes do Amaral
Julio Ribeiro da Silva
Khristian Huback Bragança
Leandro Pessanha Espírito Santo
Leandro Pestana de Souza
Luiz Fernando Poyares Albuquerque
Luiz Paulo Henot Leão
Maicon Gonçalves
Manoel Andrade Oliveira
Marcio Bruno de Barros Fernandes
Marcos Morgan Loureiro
Marcus Vinicius Cavalcanti Barbosa
Mauricio Helman
Maurício José Gonçalves
Mauro Limoeiro
Moisés do Desterro Castro
Nei da Silva Esteves
Pedro Zöhrer
Renato Nunes Costa
Ricardo Cunha Michel
Ricardo Luis Silva Paiva
Ronaldo da Silva Santos
Valtemir Carlos dos Santos
Vinicius Farias Ribeiro
Zilmar Pacheco

Brevet 400 (15/05/2011):
Alex Cutrim
Ana Lúcia da Silva Moraes
André Ferreira Nunes
Caio Barroco
Christian Renato Campos Sens
Cláudio Guilherme Almeida de Souza
Clemar João Martins Lessa
Edson Landim de Almeida
Eduardo Bernhardt
Ennio de Oliveira Júnior
Felipe Rosário de Souza
Flávio Augusto Romeiro Doin
Khristian Huback Bragança
Luiz Fernando Poyares de Albuquerque

Luiz Paulo Henot Leão
Maicon Gonçalves
Manoel Andrade Oliveira
Marcio Bruno de Barros Fernandes
Marcos Morgan Loureiro
Mauricio Helman
Maurício José Gonçalves
Mauro Limoeiro
Moisés do Desterro Castro
Pedro Zöhrer
Renato Nunes Costa
Ricardo Cunha Michel
Robledo Einstein Marques
Ronaldo da Silva Santos
Uanderson Chagas
Zilmar Pacheco


Brevet 600 (24/06/2011)

Alex Cutrim
Amilcar Andrade Bastos
Ana Lúcia da Silva Moraes
André Ferreira Nunes
Caio Barroco
Cláudio Guilherme Almeida de Souza
Clemar João Martins Lessa
Edson Landim de Almeida
Ennio de Oliveira Júnior
Felipe Rosário de Souza
Gustavo de Queiroz Teixeira
Khristian Huback Bragança
Leandro Pestana de Souza
Maicon Gonçalves
Manoel Andrade Oliveira
Marcio Bruno de Barros Fernandes
Marcos Morgan Loureiro
Mauricio Helman
Moisés do Desterro Castro
Nei da Silva Esteves
Renato Nunes Costa
Sebastião Wilson de Araújo

Um comentário:

Por favor escreva seu nome ao inserir comentário.